Marina Alexandrovna

Хочу к гадалке, но боюсь. Вдруг что плохое будет. А как иначе узнать что ждёт дальше?

Ответы · страница 2
Морев Андрей

Гадалка нагадает только то что сама хочешь, ну и вообще это просто способ залезть в чужой каман.

Игорь Геза

Каждого из нас ждёт одно и то-же, и к гадалке не ходи. Поэтому делай, что должен, и будь, что будет.

Руслан Уторов

Не стоит узнавать, живите и радуйтесь)) Сами стройте свою жизнь и диктуйте ей свои предложения!

Руслан Уторов

Ни как иначе не узнавать)) живите и Сами вершите свою судьбу, просто чревато ходить к гадалкам!

Александр Грачев

однажды я заглянул в будущее и меня наказали за это переломом ноги...дал зарок не загадывать...

Владимир Комиссаров

Вообще не советую желать знать, что будет дальше, ответ прост, будет то, что будет, вот и всё

Vahtang

Чему быть,того не миновать!Наслаждайтесь сегодня,тогда и завтра будет все хорошо!!!Удачи!

Михаил Румянцев

Зачем? Живи как жила, живи как живётся и не заморачивайся. От судьбы всё равно не уйдёшь.

Семён Сидоров

Живи как живёшь, пытайся добиться того, что запланировала, а гадалки пустое всё это

Лиора Орли

Человечество озадачено будущим. Так что смело к гадалке- точно ничего не узнаете...

Николай Масос

Лично я этих всех мошенников
и шарлатанов резал бы и вешал!
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Михтар Каграманян

Просто живи, гадалка не изменит твою жизнь и судьбу, рождённый утонуть не сгорит

Александр Тихомиров

Каждый новый день начинается с сюрпризов. Вы любите сюрпризы? Дюже интересно.

Валентина Мезрина

Зачем знать? Принимайте все, что есть и что будет и все будет, как нельзя лучше

Я-
Я-Искал-Тебя

пральна боишься ,дураки только верят что эти люди могут рассказать о будущем)

Игорь Пестриков

это всё шарлатаны, которые выманивают твои деньги. Живи спокойно и не парься.

Мухамад Тагайкулов

Ничего не надо ждать Говори Я красивая и пошла дальше и всё ничего не думать

Д*
Дима *

Иначе только реальной жизнью!Зачем вам знать что вы завтра например умрёте?

Мухтар Абдимуратов

Будь оптимисткой, мечты сбывается. Все таки, ты же умница. Не слушай ни кого.

Владимир Чабан

Не бойтесь, идите, плохого нечего не будет. Либо скажет правду либо нет.