Диана Алибекова

почему люди с негативом относятся к корейскому супу "кядя" или "посинтхан", с отзывами "фуу,как так можно", "собака-друг человека","живодерство", поедая ту же самую говядину или конину,считая это нормальным, не задумываясь что,для кого то и они священные животные?

Ответы
Андрей Соколов

ну не в курсе по счет конины, но у нас говядину или свинину выращивают исключительно ради мяса и новоза, а собак берут ради охраны своего дома и они в среднем живут около 10 лет, а за это время реально можно "скорефаниться" или привыкнуть к ним, а теленка, например, берут на 1-2 года и если б мы лет 10 с одним теленком "корефанили" он бы мне был как друг и его бы я не пустил никогда на мясо, т.к. за столом я бы это реально воспринял за живодерство, чтобы питаться другом

Father Anatoly

так заведено, что конь, свинья, корова - с/х животные, а собака друг человека. почему собак у нас на мясо не разводят?

Ан
Андрей

их культура не приемлет поедания собак. чья-то культура не приемлет употребление говядины. чья-то - вообще мяса

Ольга Малярова

не зацикливайтесь на разнице культур)кто то ест лягушек кто то тараканов кто то падаль любит)кто то каннибал)

Madj Bomadjuara

кто как относиться, главное товарищи не людоедство!!! Если вы мне товарищи?))

Наталья Маркова

Корея и Китай- страны с ярко выраженной продовольственной проблемой.

Ольга Берсенева

Я сясоетка, но консервативная и новшества мне просто не по вкусу.

Ольга _S_

Собака за тебя жизнь отдаст в отличие от других животных

Рина Сулейменова

Да на кушайте на здоровье, на всех ни когда не угодишь!

Вячеслав Якушев

да я бы и собаку съел.если вкусно приготовлена)

Алексей Алещев

У каждого народа свой уклад и нац традиции

Ната Мир

собака не священное животное, собака друг!

Юлия Смит

Вам че жрать нечего ? Вот почему !

Убайдулла Акунбеков

Мне нельзя, религия запрещает

Юлия Павличенко

Воспитание, знаете ли...