Златка Золотая

Как больно разочаровываться в человеке, правда?) Все понятно, что и нефиг было очаровываться...и никто никому ничего не должен..и надо принимать человека таким какой он есть...и все идут своим путем...(Спасибо психологам за набор аффирмаций)) Но наверное просто невозможно жить и не строить иллюзий, не мечтать) Всегда есть некие доспехи, которые ты надеваешь на определенного человека и они ему так идут!!! И все прекрасно!) И он помогает тебе эти доспехи надеть сам на себя) И скачет на прекрасном белом коне (видимо последнем из своего рода) такой хорошенький, добрый, нежный, заботливый! А потом вдруг выходит покурить и не возвращается!( Сука!

Ответы
Игорь

Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить...
А я, готовила котлеты
Мы собирались кофе пить...
С тех пор прошло почти полгода...
Ты до сих пор не докурил?
--------------------------------------
С тех пор котлеты задубели,
И кофе высох весь до дна.
С тех пор прошло почти полгода,
Пойду хоть покурю сама.😁

Людмила Бондаренко

По этому поводу вспоминается хороший анекдот..Девушка пришла к гадалке.
— Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет? Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
— Повезет Игорю — на тебе женится Дима.

Людмила Бондаренко

Думайте о хорошем)

Alex

Зато это бесценный опыт , после такого и проявляет себя человек , сможет ли он преодолеть такое, найдет силы , или же опустит руки и перестанет верить.

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Не надо себе человека присваивать. На себя лучше смотреть, что вы способны ему дать, хорошо ли ему с вами или заскучал и вот вот свалит.)

Златка Золотая

Вечный клоун))) Лишь бы скучно не было))

Hrach Nalbandyan

Но ведь, даже читая ваш комментарий. Отчетливо видно, что он ни каких усилий не предпринимал в создании этого образа. Вы все создали сами.

Златка Золотая

в моем вопросе видно, что она нарисовала, а он подмогнул)

Hrach Nalbandyan

Чем? Залез в голову и направил мысли? Он же не гипнотизёр?

Златка Золотая

а вот если я буду писать чем, то вопрос вырасти в роман на сотни страниц) Оно вам надо?) Я ведь вас или еще кого-то не обвиняю...так что вам не стоит кого-то защищать)

Hrach Nalbandyan

Поверьте, я и не защищаю ни кого. А, романы, это тоже фантази. , часто, нереализованные или же просто то, о чем мечтают.

Ир
Ирис🌺

Случаются же в жизни экземпляры встречаются, придут неспросясь в душу поселятся, А потом по-английски уйдут и как кожу на живую сняли

Златка Золотая

ннууу(

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вышел человек и бог с ним.)) Разве это последний человек на планете?))

Златка Золотая

Ну нет) Но все таки история отношений) А прикинь..Один так вышел, ты..Ну и хрен..второй зайдет)) Второй вышел...Ааа хрен с ним..третий будет)) И так пока кирпичом дверной проем не заложишь)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю, каждый человек рядом с тобой, это опыт.)) Ты станешь опытнее и выберешь правильного человека)

Златка Золотая

Пока не исправишь собственные ошибки другого не будет) Опыт не при чем)

Ша
Шальная🇷🇺

Исправлять ошибки, это и есть опыт)

Златка Золотая

нет..это не опыт. Это признание своих недостатков и шаг к себе на встречу в новом образе. Это очень больно, тяжело, но необходимо)

Леди Иск

Вернётся в самый неподходящий момент. Они всегда возвращаются

Ки
Кирилл

Никаких ожиданий - никаких разочарований

Денис Шаповалов

Это проходит..нельзя терять веру в людей)

Марина

Если он такой, пусть скачет мимо

Озорной Чертик

ария из какой оперы?

Златка Золотая

не придумала название...варианты будут?

Озорной Чертик

еще в школе не любил подсказки

М.
Максим .

с кем поведешься.

Галина Сомова

Печалька прям🥺

Урсула Игуаран

Прям так и было?

Гаврилов Александр

Ещё какой....

Александр Зимин

бррррр...

Василий Сердиченко

👍