Светлана Белькович

Что за тост без пожеланий?Пожелаем? 😄

Ответы · страница 2
Макс Соколов

пожелаем!!! 😝

Макс Соколов

enter)) понял, что нихрена не понял))))

Алексей Конычев

За нас с вами и хрен с ними!

Светлана Белькович

Щепотку счастья,грамм сто удачи,пятьсот грамм везения... и😜 😜 и немного перца..

Светлана Белькович

За слово из трех букв..За МИР!

Аман Кенжебаев

Главное им бухнуть и все

Аман Кенжебаев

Желать-это добра и много Лета желают от души

Светлана Белькович

Щепотку счастья,грамм сто удачи,пятьсот грам везения...и щепотку перца...

Аман Кенжебаев

И пуд соли в придачу надо сьесть

Аман Кенжебаев

А как жизнь прожить коль пуд соли не одолев

Fedor Shkenev

Ну... Желаю, чтобы все!

Fedor Shkenev

За нас с Вами-и за х... с ними! 😜

Валентина Воронюк

выпьем пока пьётся!

Валентина Воронюк

за три боли,Чтоб губы болели от поцелуев,чтоб пальцы болели от пересчёта денег,и чтоб душа за здоровье родителей

Светлана Белькович

Отыскать клад любви.добра и счастья..!!!!

Валентина Воронюк

пусть деньги говорливой стаей к нам всем летят через туман,пусть наплывают,налетают и лезут с наглостью в карман.

Светлана Белькович

Чтобы каждому...и в достаточном количестве!

Валентина Воронюк

пусть плачут все кому мы не достались,пусть сдохнут все кому мы не нужны!

Валентина Воронюк

вообще-то от ума только горе

Игорь Сергеев

Ну, печень, получай!

Светлана Белькович

Черчель пил ежедневно 0.5 армянского коньяка 50*(и ничего)

Игорь Сергеев

Классический пример... (50* не бывает, кстати. И, кстати, ЧерчИль). Он что, до сих пор жив? Ему, дураку, повезло со здоровьем, от предков получил, сам же ничего не делал, а он его пропил и прокурил. Чем гордиться? Тем более вам?

Светлана Белькович

Умница.Я не пью и курю.Сказала к примеру(вашей печени)А желать тостами -это обычай можно и безалкогольными напитками.

Игорь Сергеев

Без алкоголя как-то несерьёзно.

Ринат.... *******

наверно .. поминка ..

Светлана Белькович

Давайте позитивно.Пожелаем взаимопонимания!

***Kym***

Нуу .. за понимание!

Светлана Белькович

За слово из трёх букв..За МИР!

***Kym***

Очень хорошо ..

Светана Вел

................ и то и это

Антон Белов

Желаю чтобы всем!

Светлана Белькович

На воздушном шарике..сегодня праздник...

Мишута

Вспомнил тост)))

Мишута

Ещё со студенчества.В наше смутное время, когда космические корабли бороздят океаны вселенной, когда за гносеологической схолластикой эппириокритицизма нельзя не видеть борьбы партий, когда поборник рабскурантизма и мракобесия, и даже панигирик татарских прав стремится внести своё кредо, невольно хочется сказать:оно и действительно, ежели оно так,что относительно-касательно.Смотришь- а оно уже и не для чего...Но всё равно--ура!Товарищи!Желаю...чтобы все!)))

Татьяна Ищук

Пожелаем.... 👏

Витек Свой

А ЧТО ЗА ПОВОД

Светлана Белькович

День полета на воздушном шарике!-сегодня праздник.

Витек Свой

НУ ТОГДА ЧТОБ ГРОЗЫ НЕ БЫЛО И В ШАРИ НЕ ПОПАЛА А ОТ МЕНЯ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЧЕГО ЖЕЛАЮ СЕБЕ ВИТЕК

Николай Богомазов

Счвстья всем!

Тринадцатый

За понимание

Тринадцатый

Чтобы возможности совпадали с нашими желаниями

Светлана Белькович

Отыскать клад любви,добра,и счастья!

Тринадцатый

За постоянный достаток в доме

Светлана Белькович

Щепотку счастья,грамм сто удачи,пятьсот грамм везения,и немного....перца!!!!!!!!!!!!!

Тринадцатый

Пусть друзей будет столько, сколько звезд наа небе

Эльмира Фассахова

😀 😍

Mikl Demidov

А повторить?

Mikl Demidov

И за тех кому сказано "В койку!"

⚡Шкипер⚡

пожелаем... 🙂

Radik Mukhyanov

чего и кому

Сергей Филиппов

Вздрогним

Сергей Филиппов

Был год назад теперь только сок