Елена

Кто унёс чемодан с деньгами? 🤔 🤦‍♀️

Ответы · страница 5
Алексей С

остап

Алексей С

вы так на Евстигнеева похожи,я думал это он,ошибся))))

Ур.

Чьими

Александр *********

ВЫ)))

Александр *********

С добрым утром !!!!!

Lаzy

Я..

Lаzy

Чомодан-нет...Мане... что с воза упало-то пропало...Да и деньги то там- монгольские тугрики....Не знаю, что мне с ними и делать...Но-голь на выдумку хитра, чай и сгодятся...

Елена

хозяйственный, все в дом))

Lаzy

Ну, курица и та под себя греьет...А у меня мозгов хоть на грамм, но больше чем у курицы...Стараемся..

Lаzy

Ну, если все-вундеркинды и супергерои, должен же быть хоть один посредственный😁😁😁😁

Lаzy

Странно. Хотя- польщен. Обычно я-не командный игрок. Одиночка. Который привык сам заботится о своей спине. А не надеяться, что ее прикрывает кто-то. Жизнь-хороший учитель. Хотя берет за уроки очень дорого.

Слово Мудрость

он

Слово Мудрость

с голубыми глазами только что видел как сваливал))))))))))))))

Елена

от гадик, так и знала что умыкнет))))

Елена

кривокосой лысый зануда, с голубыми глазами и шепелявит, рост - метр с кепкой

Елена

ну я слеповата может и так)

Levani Devdariani

Я!

Levani Devdariani

Попросишь - поделюсь половиной, будешьприказывать - копейку не отдам! ☺️