Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 13
Михаил Герасимов

Лариса это вопрос не по адресу...ведь вы выбераете ....а что вам нравится это ваш секрет ???

Рара Третяк

У каждого свой вкус 😉сказал индус слезая с обезьяны 😊 вытирая х...банановым листом

Игорь Михайлов

Александра!. Если не изменяет память я несколько дней назад отвечал Вам на этот вопрос.

Дмитрий Русских

Да всё, что и в других людях, но, поскольку это женщины- то, естественно- секс без границ.

Ирина Шилова

а я и сома не пойму.....ждёшь плохая, не ждёшь то же......а ещё говорят про женскую логику....

Ермек Сейтбеков

КРАСОТА, СКРОМНОСТЬ! ВООБЩЕ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК И КОЕ-ЧТО...!✋ 😋

Nadezhda Krasutskaya

спросите у них, но скорее всего то, насколько женщине может ему - любимому пригодиться

"посторонним В.."

не ценим...))) используем, для наслаждения...а ведь, женщина - основа мира! ))))глупые мы......

Марина Павлова

это вот надо исключительно у них спрашивать, они знают, но скорее всего ведь не скажут

Владимир Скворцов

На кухне хозяйка, в гостях королева, в постели проститутка. И главное чтобы не путала.

Руслан Кожанов

Я ценю чтоб верная была и друг друга понимали и хорошая мать дитям была ЗАЧЕМ КРОСОТА

Сергей Рыбак

Разные мужчины бывают и ценят они соответственно и разные качества и разные участки!

Александр

За всех немогу ответить.а за себя ум,красоту,добрату и за все положительные качества.

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

да их не поймешь. лично я если бы была на их месте- верность и понимание, человечность

Василий Клепцов

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка Светлана ела банан ложкой

Андрей Чувашов

Многое. Но прежде всего наверно искренность. И нет ни чего прекрасней женской улыбки

Яна Маурер

доброту , нежность ,внимательность ,ответственость , и красоту ну и еще многое другое

Надежда Александрова

Смотря какой мужчина и какая женщина! На такой вопрос трудно дать однозначный ответ

Юра Романов

каждый разное. лично я: интеллект, умение готовить, спорить только аргументированно

Алексей Обухов

привлекательность – одно из самых важных качеств, которые мужчины ценят в женщине.