Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 18
Jo

характер, ум, остроумие, скромность...да кому я рассказываю....грудь и борщ

Аскар Алтыбаев

Саша это такой список который так быстро меняетса что и знать не захочеш

Ирина Будько

нравственность и душевность,ибо нет ничего красивее душевной красоты....

Светлана Соломатина

Мужчины ответьте, пожалуйста... нам женщинам очень хотелось бы знать это

Марианна Веселова

по прошествии лет уже ничего. привыкают и воспринимают как обязанность.

А. Беркович

способность вызывать интерес, удивлять и иногда исчезать из их жизни.....

Бобрик

юмор, жизнерадостность, необычность, яркость, доброту....и борщик даааа}}}

Татьяна Ларкина Пестова

сегодня трудно сказать а так --- ум внешность скромность и общительность

Олег Неткачев

честность.доброту.отношение ко всему.красоту.любовь к детям- все ценим.

kn
knild66

Мужчины разные; женщины разные. Мужчина ищет себе подобие своей матери.

Александр

Доброту, искренность, преданность, опрятность, нежность, да много чего..

Груздева Валентина

не могу сказать точно.я же не мужчина.Думаю.что у каждого свои ценности.

Макс Дагестан

умение удовлетворять мужика не только в постели но и на кухне за столом

Люба Телина

Страсть, домовитость, способность ухаживать за детьми, знание этикета:)

Ва
Вадим

Выпуклости и впуклости!...(ну и ещё запах, нежность, перпение и т\д и т\п )))

Галина Карлсон

То же самое,что и мы в мужчинах-верность,надежность,нежность,честность.

Оленька ))))

Это вопрос мужчинам.Интересно и что они ценят.Каждый даст разный ответ.

Murat Abilhair

Красоту верность и главное хорошие мозги которых им всегда не хватает!

Лариса Славина

не преувеличивайте

Murat Abilhair

Нет это так и есть это доказано наукой что мужчины умнее женщин

Лариса Славина

не спорю, так и должно быть и женщинам добавлять мозг не надо! иначе они не будут вас любить

Murat Abilhair

Нужно всегда учить женщин ото они слабые существа у них на уме только как бы одеться или обстроить дом ну они думают только о житейских проблемах ну а духовных проблемах забывают

Лариса Славина

далеко не все, только примитивные

Li
Lilit

надо бы у них спросить!!))) порой кажется, что они сами уже не знают, что!!!

Юлия Болдова

Думаю лучше спросить у мужчин,да и для каждого своё главное в женщинах)