Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Не знаю что ценить . Просто есть женщины с которыми мне легко общаться а есть с которыми даже по простым вопросам трудно найти совпадение .. Тоже самое могут женщины говорят обо мне . Их мнения делятся на диаметрально противоположные Одни говорят " С тобой легко.." другие " Ты просто невыносим.." И пойди узнай кто из них прав

Лариса Славина

а потому что каждому своё)))))

Василий Сычёв

Да .. Хороший вопрос . Я с удовольствием уделил внимание ..

Николай Резниченко

Каждый мужчина оценивает по своему!А все общие слова,верность, доброта,нежность.лишь только слова! Первое внешность,потом совместимость характеров,совместимость в сексуальных отношениях,терпимость к друг другу,а потом лишь любовь!При условии что проза жизни в один момент не погубит все предыдущие.

Лариса Славина

вы супер правы!!!!

Максим Павлов

красоту само собой . секс разумеется . умение готовить и быть хорошей хозяйкой . не обязательно , что придется делать по дому все сразу и постоянно , но уметь делать все по дому ( готовить , что-то подшить , погладить , порядок навести ) - это ценно . и позволить мужчине заботиться о женщине

Лариса Славина

Подробно) разумно))

Юрий Макаров

Женственность, мягкость, верность, отзывчивость, заботливость, независимость, покорность, противоречивость, сексуальность, взбалмошность, терпеливость, ваши взбрыки, и еще на 1000 страниц перечислений. Мы просто вас лелеем и любим таких, какие вы есть! Каждый свою, единственную!

Ольга Красюкова

доверие, уважение их мнения, непротиворечивость, нет Вы не должны быть безумно преданы и подчиняться во всем, тогда Вы не интересны и нудны, умная женщина оставив выбор за ним при этом получает то чего хотела бы сама, а при настоянии на своем мнении происходит все наоборот

Михаил Николаев

Муж ценит в жене, что она "его" жена. Мужчина ценит в любой женщине (если у него уже есть жена) дружбу, если нет жены - предполагаемую возможность называть ее "своей" женой (от банального познания до постельных баталий), узнавая в себе качество мужа (пусть даже и не ее).

Семен Казанков

Даже если взять конкретного одного мужика и одну женщину, в разное время он будет ценить разные вещи. Вот, например, я бы сейчас очень оценил бы горячие пирожки с мясом. А завтра что-нибудь другого захочется. А про ночь - промолчу, взрослые люди сами догадаются.

Яна Прозорова

Это надо спросить у мужчин))) как мне кажется ласку, заботу, сексуальность, шарм, нежность, стервозность (в хорошем смысле), образованность, много чего, как и хорошие качества, так и не очень. Через чур положительных девушек тоже не все любят))

Людмила Кузнецова

понимание. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вера Белоусова

Мало меня любить- надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь то, что порой не сказать. Мало меня хотеть – надо меня желать. Мало ко мне придти – надо себя отдать. Мало меня найти – Главное – Не потерять….

Евгений Сонникоff

Наверное все ценят женщин по своему,Кто то за внешний вид,кто то за вкусный обед ,кто за её тёплую заботу,кто то за материнские качества,за порядок в доме, за ночи,НО ГЛАВНОЕ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ В НУТРИ,В ЦЕЛОМ ,как впрочем и у мужчин.

Николай Колечёнок

Лично я много чего. Но этого сейчас нет в современных женьщинах. Да и всё зависит ещё от того где человек проживает и в какой культуре он воспитывался и что за семья у него была. Сейчас похоже одни звери, хамы и матерьщинники.

Сергей Анатольевич

Внешность это точно, но это не основное. Главное, чтоб в женщине придатки в отношении взаимности были развиты и стремление на самоотдачу ради тебя любимого. Внешность - это божье творение, а внутренний мир - это труд каждого.

Наталия Панова

Трудный вопрос! По моим жизненным наблюдениям ,чем мужчина больше денег вложил в женщину,тем сильнее любит!А на счет красоты,доброты, домовитовости- всегда найдется та которая красивей,стройней,моложе и просто лучше!

Н*
Наталия *

не знаю...те мужчины,которые попадаются на моем пути:ум,умение слышать,здраво рассуждать,офигенное чувство юмора,искренность,богатый внутренний мир-это все на счет поговорить...ну а остальное по списку,как всегда))))

**
****принцесса ****

Доброту, аккуратность, нежность, ну и конечно КРАСОТУ или хотя Симпатичное лицо... Ведь даже если девушка, и добрая и полна всех этих душевных качества, но лицом не вышла, редкий парень обратит на такую внимание.

Татьяна Богушевская

Мужчины встречают женщину по антуражу-причёска (желательно длинные волосы) и обувь(нечто украшающее ножки),А дальше Женщине необходимо оказаться любящей,мудрой- И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО,чтобы её оценили высоко

Оля

Есть особенные женщины, от которых у мужчин "встают" мозги и сердце. И это главный признак тoго, что в ней есть что-то такое, что даёт желание жить, совершать поступки и oтдавать свoю Любовь...может это?)🤔

Лариса Славина

Я знаю про такое))))

Р.
Регина ...

)) в юности думаешь, что внешность, после двадцати - внешность и ум, а после тридцать - уже так научился пользоваться тем, что Бог дал, что понимаешь - достойный мужчина ценит ум и умение быть с ним рядом....

Виктор Васецкий

Лариса-послушай совет "бывалого" Мужчине в принципе все равно красивая ли женщина, красивое ли на ней платье, прическа, сумочка. мужчина идет на женскую энергетику. (возможно это и называется любовью).

Лариса Славина

Охо))) как интересно)))) спасибо)))