Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 5
Сергей Шиловский

Симпатия - это когда нравится внешность. Влюбленность - когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда непонятно, что я в ней нашел ...

Galina Politova

Я за многими пронаблюдала,за последние годы, мужчины ценят в женщине, чтоб было на столе, в кармане, в постели,-а сами ничего не представляют.

Рамазикублашвили Кублашвили

Не знаю как остальные, но как по мне, то мне достаточно чтобы я был для нее первым и единственным мужчиной в жизни! А что вы цените в мужчинах?

Vadim Burdianov

Каждому свое. Зависит от интеллекта, культуры и уровня развития. ))))) Ну и еще, естественно, то, что Пушкин назвал "любовным огнивом". )))))))))))))))))

Николай

хорошо что есть интернет,в глаза не надо говорить,любой нормальный мужик ценит в вас-- сиськи,задницу и ноги---а только потом всё остальное

Лариса Славина

понимаю

Николай

и каждый мечтает быть впоследствии единственным----процентов 90 ошибаются

Лариса Славина

как получится

Николай

получается ---почти одно и тоже,,,,лично моё мнение ---не изменяют только фригидные и романтики

Art -I

Саму женщину....а точнее.Ласку, поддержку, хорошую беседу, хороший секс, умение готовить, чистоту, сдержанность от чужого мнения...и прочее

Alex K

Сначало внешне,потом сексуально,потом насколько она как хозяйка,потом насколько она интересна,а потом просто привычка,привязанность.

Лида Бавинова

да фиг их знает. они уже сами запутались . то ты чего такая красивая сидишь и куда то чего лахудра такая весь день такая и т.д и т.п)))))))))))

Super Joke

Вся суть женщины умещается во всего лишь одном единственном, но уж ОЧЕНЬ (!) емком слове - "ЛЮБОВЬ" Вот способность к ней как раз и ценим!

Виктор Сидоров

УМ. КРАСОТУ,УМЕНИЕ БЫТЬ САМОЙ,САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!! И ГЛАВНОЕ НЕ МОЛОЛИ ЧУШЬ! НЕ В ОБИДУ МАДЕМУАЗЕЛЬ! НУ И ГЛАВНОЕ ЛЮБИЛ БЫ!-МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Сергей Лебедев

я конкретно: заботу, взаимность, красоту, чистюлю, умение хорошо готовить, общительную, и много чего еще и не важно что на каком месте

Ян
Яна

Кто ж их знает. ". Впервые с начала века(20) женщина поняла, что мужчина ждет от нее кое-чего посущественнее монашеского целомудрия ..."

Егор Ларин

Зависит от концентрации внимания.Если ум стек в штаны то счастия не жди.))За других не ответчик но женственности доброй приметчик.)

Гульнара Утешева

у каждого мужчины свои приоритеты. кто-то ценит ум, кто-то - красоту, кто-то - трудолюбие. я не могу однозначно ответить на этот вопрс

Gayrat Bax

Каждого своё царства. Я цену что женщина имеет терпение, правильно ценит, правильно судит пусть она будет мамой или любимой женой.

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.😊

Татьяна Серова

ИМ ВИДНЕЕ,СНАЧАЛА ОБЛОЖКУ,ЧТОБЫ БЫЛО КАК У ФОТОМОДЕЛЕЙ,А КОГДА ФОТОМОДЕЛЬ ПОКАЖЕТ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ,ТОГДА НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ ДРУГОЕ

Stormbringer

способность превратить вполне адекватного мужика в абслютно неадекватного глупца с постоянно пересыхающим от волнения ртом)))

Виктор Абрамов

Лично я-попу, ум и желание заниматься с детьми. Меня с их уроками на 15-й минуте на псих пробирает. А жена по три часа может сидеть!

Валера Горшков

иногда не красоту и стройность а просто потому что ты есть на свете просто за то что ты ему улыбаешься просто за то что ты рядом