Се
Сергей

как ващ муж или ваша жена к вам пристает или заигрует свами??

Ответы
Анастасия Спиридонова

А наших отношениях я актив )))))))

Анастасия Спиридонова

Поэтому и не айс....я на этом сайте от безысходности, думаю, что я не так делаю, пишу, а сама думаю , анализирую....

Катя Голдобина

У меня нет нитого нидругого

Се
Сергей

будет кусь тебяч нежно заушко как дела

Катя Голдобина

Дела отлично...но меня не нужно кусать

Дина Романенко

не могу сказать...нет мужа!

Дина Романенко

конечно и самый лучший будет!

Расул Жунусов

Долго Писать Придется

Slava Vasy

А вы адекватны?

Slava Vasy

А почему Вы ответили да? Выже не Адекватны

Маруся Лялина

В койку мля))))

Се
Сергей

вы хоть ждете пока дети заснут??)))))

Владимир Ревин

А че в кухню оттащил и че тут ждать детей в комнать запер

Наталья Лесник

По разному

Наталья

пристаёт

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с международным днем семии желаю тебе любви здоровья тебе и всей твоей семье успехов вовсем как дела давай немного пообщяемся целую в губки

Наталья

всё в норме, не жалуюсь а у тебя?

Се
Сергей

подошол обнял нежно ты запрокинула головку назад и мы слились в долгом нежном поцелуе обажаю целоваться как ты

Наталья

а ты я смотрю прям виртуального с е к с а хочешь?

К*
Ксения *

НИКАК)))

Ек
Екатерина

Еще как пристает....мясо давай...мясо давай!!!

К*
Ксения *

)))))))) от они мужья какие))))) не... не пойду замуж)))) у самой мяса мало))))

Руслан Бимаханов

Ксюша тебе нужен вегитарианец!

К*
Ксения *

мммм вообще то нет)))) в смысле мне просто муж не нужен)))) я как представлю, что придет муж... и начнет ко мне приставать ...ОООО дорогаяя МЯСО ДАВАЙ))))) чет как то сразу жалко мясо стало))))

Юлия Бубнова

Никак

Никара Керимканова

никак

Rauana K

нет