Дядzя Валя

Индустриальное общество - стремление в Рай заменили на стремление на пенсию?

Ответы
Людмила

Нет... нынче пенсия это как золотая медаль... только для особо здоровых и богатых...

Дядzя Валя

намёк однако..

Людмила

Да нет констатация фактов..

Дядzя Валя

..так это же - рай! все богатые и здоровые!

Александр Шильников

Понимание рая у каждого свое.

Дядzя Валя

а мысль реально хорошая кстати.. вот вам говорят - валите на пенсию а вы - я не собираюсь на пенсию..и что? вам укажут на норму закона где указан некий врзраст выхода не пенсию))

Александр Шильников

Сейчас же никто не запрещает заниматься индивидуальным предпринимательством и в этом случае на пенсию никто не погонит. Кроме того , если вы "семи пядей во лбу", то пенсия вам точно не грозит и трудиться придется "без конца - до конца ".

Дядzя Валя

как и всё в нашей жизни - пенсия на самом деле совсем не то что мы представляли!)

Александр Шильников

По моему мнению это все же средства на дожитие.

Дядzя Валя

... дожитийе мойе