Android

Назовите самую дорогую валюту в мире...

Ответы
Каляева Ирина

Сердечные слова адресованные другу.

Нина

Та, которая у тебя в кармане...

Алексей Заславский

Был фунт. А сейчас и не знаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Фунт стерлингов!

Android

Нет Марго...., увы....Есть покруче.

Маргарита Злющая (77Мск)

Следующую зарплату перевожу в динары...

Бегущая По Волнам

фунт стерлинга

Android

Вообще, правильно писать фунт стерлингов, но все-равно не верно !!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фунт стерлинг?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А какая?

Максик Ласковый )

Вежливость

Android

Не знаю, кто вы и как живете, но как правило, так пишут те, у кого вообще в карманах ни хрена нету. Тот, у кого денег с лихвой, никогда об этом, никому не сообщают.

Максик Ласковый )

Не хочу Вас обижать, тёзка. "Вон девушки и те уже в волейбол играют" (с) (Семь стариков и одна девушка) 😉

Android

И к чему эта аллегория ???

Максик Ласковый )

У нас тут каждая третья женщина бизнес-вумен. Имеет не один десяток миллионов. И это норма! Крутые тачки, богатый прикид, дорогой парфюм и макияж. Это всё крохи... А у вас кроме большого желудка видимо ничего больше не выросло. Всё думаете в какой валюте копейки свои сохранить. НИ В КАКОЙ!!! Ещё десять пятнадцать лет назад я б сказал в ценах или фунтах-стерлингах. Но где он сейчас этот фунт? В попе? Где эта немецкая марка? Там же? О чем Вы думаете?

Android

А ты что, бизнес-вумен??? И кто тебе паршивцу, позволил трогать мой желудок??? Вырос он не вырос, это не твоего ума дело. И на будущее!!! Если ты не знаешь, с кем говоришь, постарайся не писать вот такую херню, как ты пишешь!!! Просто однажды, сможешь выхватить.

Одинокая Сволочь

фунт ?

Natalja Rjazanova

Фунт.