Владимир Нарышкин

У ВАС УЖЕ СНЕГ ВЫПАЛ ??? )))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас сегодня с раннего утра произошло Чудо, Дождь🌧️ по среди пустыни🏜️, сейчас +36☀️, небо чистое..))..сегодня многие у утра испытали восторженную радость..))

Михаил Батов

Снег - хрен-то бы и с ним, когда-нибудь растает. А вот зубы и волосы повыпадали... блин... тает только количество оставшихся дней жизни...

Пани Яблонская

у нас он лайн +21 День такой, что хоть на пляж иди! Это последние дни такие через 4 дня будет как у всех- и дождь и холод!

Alina Nn

дааа! он был пять дней назад. Такой красивый, чистый, покрыл всю землю. А сегодня +15🤬бесит...

**Юля**

У нас ещё "Унылая пора... Очей очарованье..." 🍁🌻🍁🍂🍁🌻🍁

Бродяга

Пройдет и это

**Юля**

Всё проходит... И новый день к нам вновь с улыбкою заходит... ))) 🥰

Бродяга

Так точно😉☺️

Zanud Zanudovich

Смотрел в окно, алкаши дрались, у некоторых выпали зубы, снег так и не выпал

..
...

У нас попытался выпасть в воскресенье. Полежал немного и ... передумал)

Бродяга

Такая же фигня,только в понедельник)

..
...

Осень продолжается)

Бродяга

Да тут осталось ...Скоро НГ)

..
...

"И жить торопится, и чувствовать спешит")

Бродяга

Не знаю ,что это значит ,но звучит правдоподобно)

Olivia Autumn

В нашем городе нет ещё. Но на территории страны да, некоторых завалило

Бродяга

Ок

Кузька

А у нас плюс 19 и бегала на улице в футболке и сандалях🙃

Бродяга

Ооу

Кузька

Ага

Татьяна Черненкова

Да ,был позавчера мокрый снег ,метель...(московская область .)

Сергей Суслов

Выпадал но приняла вода своё агрегатное состояние +15. Уплыл.

Га
Галина

выпал, был гололед, сейчас плюсовая температура....тает...🙈

Вселенная

Нет. На редкость погода чудесная для октября.. +17 солнечно

Бродяга

Круто

Вселенная

Да

Просто Зайка))

У нас +22) и так до среды)) приезжайте греться☀️☀️☀️

Просто Зайка))

Ну да, всем больно🤝🙏

Бродяга

Вот

Просто Зайка))

Но у нас свами есть шанс выцарапаться, а у них мало...для них это уже, чаще всего, приговор.

Бродяга

Да есть.

Просто Зайка))

Ну вот...))

Елена Корсикова

Нет Только дождь был. А теперь туман, не видно ни зги.

Татьяна Карма - Нова

а згу видели?

Елена Корсикова

Вот именно, что не видно.🤣

Александр

нет....и я не уверен что снег вообще выпадет.... А жаль!

Валерий Воронов

🖼Вид из окна.Дзержинский, московская обл.

Татьяна Карма - Нова

здорово

Graf_Dracula

Пока нет🙂 , но кошелёк с деньгами точно выпал 😁

Валерий

До снега у нас еще далеко. Но жаль ушедшего лета.

Уральская Рябинушка

У нас пока лето, удивительно, на Урале в октябре