Оксана Рамазанова

Можно ли наказывать ребёнка ремнём или розгой?

Ответы · страница 4
A@
Alek @

женщины всегда более агрессивны... нет, конечно! нельзя!

Андрей Числов

ремнем можно, даже надо. Рукой нельзя, даже ЗАПРЕЩЕНО !!!

Михаил Березовский

конечно непедагогично, но иногда очень действенно...

Оксана Рамазанова

Почему Вы считаете это не педагогично?

Ирина Бородина

Ребенка любить надо..тогда наказывать не придется

Валерий Козлов

никогда не наказывал, а теперь твердо скажу- надо.

В*
Виктория *********

думаю иногда ремешком для профилактики можно)))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ни в коем случае. Иначе я сам Вас накажу кувалдой.(

Олег Гришин

Во все века так делали! и ничего, прекрасно живем!

полина ***

Привет!Игнорируешь...что-ли?Где я прокололась?

Олег Гришин

Это Вы к Оксане обращаетесь?

Любовь Морковь

можно наказывать как угодно главное чтоб за дело

Татьяна *

может, у кого-то получается. У меня не получилось

Айгуль Кабакова

Нет конечно. Но иногда они до этого доводят:-)))))

Александр Шалаев

не сильно и по заднице не помешало нашим детям

Александр Шалаев

как говорят дубчик голубчик попу не портит а разуму дает

Елена Обласова

Нет. Старость наступит, а бумеранг существует.

Лариса Хворостова

Смотря за что,в некоторых случаях думаю нужно

Николай Киричек

Посмотри в Библии, книга притчей Соломоновых

Оксана Рамазанова

Я именно Библией и руководствуюсь в воспитании детей и вообще в жизни.

Николай Киричек

Ну значит можно, и даже нужно иногда

Николай Киричек

У меня четверо, за слова отвечаю.

Оксана Рамазанова

У меня тоже четверо, и , свидетельствую, Соломон ,как всегда, прав.

Николай Киричек

Если знаешь ответ, зачем спрашивать.

Оксана Рамазанова

Хотела узнать, что думают люди, может кого-то на умную мысль натолкнуть.Но не тут-то было. Надо мной смеялись, меня оскорбляли, даже угрожали... Короче, вопрос удаляю. И сама что я делаю здесь, не понятно.

Владимир Капгер

Что Вы, с ума сошли. что ли? У Вас есть дети-то?

Владимир Капгер

Бог велел всех ЛЮБИТЬ! Он Сам дитём был. Где Вы в Библии видели инструкции по истязанию детей? Вы Богом прокляты будете!

Оксана Рамазанова

Кого Бог любит, того наказывает. Вы, конечно,такого не читали в Библии. Если бы Вы читали эту мудрую Книгу, Вы бы не сыпали проклятьями.

Владимир Капгер

Ну. бейте. Если Ваша "книга" такое делать позволяет.... А прокляты Вы не мной. а Богом будете... Иеговистка.

Оксана Рамазанова

Упаси меня Бог от этой секты. Я обычная христианка. Благослови Вас Господь.

Владимир Капгер

Милая Оксана. я Библию читал ещё до школы. 5 лет мне было. А Вам сколько тогда было? Мама с папой Ваши проект уже задумывали?

Ra
Rasena

😮 😮 ни в коем случае, только любовь и доброта

Евгений Б

Накажите тем чем хотели бы сами наказаться

Игорь Морозов

смотря, что важнее...ремень или воспитать...

Игорь Морозов

То, что умеешь делать "интересно", это замечательно! Сам заметил, без всякого педагогического образования, если умеешь увлечь ребёнка (неважно чьего) можно направить их мысли и действия куда угодно, они все твои..)))

Алёна

Это я называю про себя " манипулейшн" ))) И тоже не от образования , а интуитивно. Это в людях или есть, или нет, Игорь. Умение общаться с младшим поколением )

Игорь Морозов

Главное не злоупотреблять))) Я , например, так и не научился врать детям)))

Алёна

Хм... Так ты- пример ) А мои другие комменты на твои вопросы .. То есть ответы, видать не высветились тебе. Посмотри, Игорёшь.. через свою ленту, что ли... Я там много комментариев оставила.

Игорь Морозов

Посмотрю, обязательно, мне нравятся твои комментарии))

Во
Воздухоплаватель

До определенного возраста иногда и нужно )