Ал
Александр

Допрыгались свидетели... В суде плющат уже их, бедных. Переименуются в Потерпевшие?

Ответы
Галина Котова

Ходили у нас свидетели ! несли чушь без экстремизма! умный человек не велся! Кому они сделали плохо просто удивительно с кем не поделились!

Ал
Александр

Как с кем? Кирюхе не отстегнули, вот он и спустил на них ФСБ.

Галина Котова

понятно!

Mass. Тerr

Они будут на весь мир скулить, что страдают за бога, как "он им пророчил"!))))

Ал
Александр

Конечно. Может, это сговор, как с антирекламой табака? С того времени, как начали борьбу с курением, продажи табачной продукции взлетели, как и доходы производителей.

Mass. Тerr

На самом деле взлетели не продажи, а выручка, т.к. поднялась цена. А этих придурков давно пора прищучить.

Ал
Александр

Согласен, оборзели.

Елена Пантюхина

не надо в любви советовать,кто любит тот сам разберётся...

Ал
Александр

Я тоже так думаю. С конфичскацией припаяли...

Ник Ци

Помню хорошее слово : "терпилы"😄😄😄

Ал
Александр

В точку.

Светлана Костина

Можно мне моих из чс выпустить?

Ал
Александр

А Чудовища там есть?

Светлана Костина

нет,ты что?????Чудовище-оно свободолюбивое!!!

Ал
Александр

Точно. Оно бы тебе весь ЧС разнесло по брёвнышку...Тьфу, по файлику...

Ал
Александр

Ух ты, ах ты, усе мы космонафффты

Епифания

Достала их таки РПЦешка...

Ал
Александр

Да уж... Евреи за своего Яшку вон сколько пострадали, теперь Свидетелям крет вручили, как переходящее знамя.

Епифания

За какого Яшку? Вы о чём?

Ал
Александр

Или как там его? Яжве?

Клаудиа Сидоренко

какие свидетели?

Клаудиа Сидоренко

сами мы виноваты

Ал
Александр

А вот тут фига с два, это нас пытаются убедить, что мы виноваты! А я себя виноватым не ощущаю, хрен им.

Клаудиа Сидоренко

так мы то камни !стоим и притворяемся что мы их фундамент

Ал
Александр

А! Вы вон про что. Да, накипь, что сейчас всплыла на верх, стечёт назад, откуда вскипала, сквозь нас. Просочатся, они пластичные.

Vesna!!! Украина.

В подозреваемых.

Надежда Гончарова

Давно пора