Акжаркын Муапыкова

конфедераты или янки?

Ответы
Билли Бонс

не знаю не отношусь не к тем не к этим

Билли Бонс

смеяться любишь

Акжаркын Муапыкова

а ты догадливый

Билли Бонс

ты тоже

Во
Воздухоплаватель

Задай правильно вопрос!

Во
Воздухоплаватель

О несравненная и луноокая Акжаркын Муапыкова,по воле всевышнего победу одержали янки в их гражданской войне с конфедератами.

Акжаркын Муапыкова

Думаете роль Всевышнего тут существенна? и спасибо что удосужились заглянуть в википедию и узнать побольше информации, но вопрос был поставлен немного по-другому, не считаете?

Во
Воздухоплаватель

Не смотрел в викепедию,луноликая.Просто помню из истории.Конфедераты были за старый быт и им мое предпочтение.

Акжаркын Муапыкова

глубоко ценю Ваше мнение)

Во
Воздухоплаватель

Всегда рад Вам помочь )

Иван Коленционок

янки

Акжаркын Муапыкова

обоснуете свой выбор? или наугад?)

U,
Uyk,yu ,yujuy,j

п

Акжаркын Муапыкова

весьма содержательно