Ускользающая Натура

Ваше отношение к персонажу фильма "Служебный роман" Рыжовой (актриса Светлана Немоляева)?

Ответы · страница 2
Stefah Lascu

Отношусь даже неплохо ,но больше мне импонирует эпизод с Ахеджаковой.

Stefah Lascu

Когда дрессировала как одеватся что носят дамы в ранге руководителя Фрейндлих если не ошибаюсь .

Ускользающая Натура

Аааа! Да...замечательный эпизод! Вообще, персонаж Ахеджаковой шикарный!

Галина Осташко

Такие тоже бывают, нельзя строго судить. разобралась в нем- и конец!

Muhiadn Tulemisov

положительное она прекрасно сыграла свою роль мне она понравилась

Галина Татаринова

Никак не отногусь. Вижу только актрису. А вот её-люблю и восхишаюсь

Михаил Гришин

Актриса супер,а персонаж...сама пристает к мужику,а потом сдаёт его

Олег Розов

Ну у её персонажа конечно жалкая роль в жизни, если бы это было так.

Виктор Ермолаев

Фильм, вообще, весь пошлый. как и большинство картин Э. Рязанова.

Ускользающая Натура

Никогда так не думала, но после нескольких подобных ответов тоже пришла к выводу, что фильмы "плоские", сказки...Персонажи утрированные, не настоящие.

Виктор Ермолаев

А "Ирония судьбы" - полная гадость!

Ускользающая Натура

конечно, если представить такую ситуацию в реальности)))

Виктор Ермолаев

Героиня фильма Надя- учитель русского языка, но говорит безграмотно, курит...

Ускользающая Натура

Вы очень строги к учителям русского языка))) сейчас курят многие!

Виктор Ермолаев

Но учитель русского языка никогда не скажет : "Я забыла одеть праздничное платье" Это - кошмар!

Ускользающая Натура

Действительно!!! А Вы учитель?

Акрам Кучумов

затерявшаяся во времени женщина...нужно помочь ей вернуться....

Алекс Венцель

Жалость и сожаление. Влюблённа серая мышка с огромной душой...

Ербол Оспанов

Мудрая девушка. Везде сделала свой выбор сама и реализовала

Леонид Смирнов

Нормальное, захотелось любви женщине, что в этом плохого.

Борис Моор

Хороший добрый человек... жалко что подлецу доверилась...

Улугбек

Очень милая, открытая, великодушная, любящая ГОЛУБКА...

Владимир Асиновский

Положительное. Девочка влюбилась, а тот мурло сволочь

Ромашка

не люблю когда так женщина унижается тупеет от любви

Валерий Егов

Кино, это частный случай развития ситуации.

Ромашка

но все мы смотрим на ситуацию как и задумано ,в жизни не так все быстро разберешь

Ускользающая Натура

))) Рязановские филмы - это всегда некая сказка!

Валерий Егов

Я имею ввиду, что в уино показан крайний случай развития ситуации. И он негодяй и она слишком уж наивна и общественность вся тут..... В жизни это внешне спокойней проходит.

Ускользающая Натура

Да! Все несколько утрировано...черное - черное, белое - белое. В жизни существует множество сопутствующих обстоятельств.

Серафима

Первая любовь самое сильное чувство. Нормально всё!

Серафима

А что осуждать то? С годами понимаешь,что если есть шанс- почему бы и нет!

Ускользающая Натура

многие мужчины высказываются очень резко...

Серафима

Да пусть они хоть облезут!

.... Реус

На 100% выдуманный тип. В реальности таких не бывает.

Ускользающая Натура

Утрированный. Но там все персонажи такие!

.... Реус

Ну да, согласен, по законам жанра.

Ускользающая Натура

У Рязанова во всех фильмах так! Сказки для взрослых. Наверное, поэтому их любят. В них нет грязи. Герои или положительные или отрицательные.

Сергей Волков

Мне её по человечески жаль... А ведь таких много...

Андрей

Любовь Затмила Разум ... очень яркий пример ....))

Андрей

Мольбами тут уж не помочь ....)))

Ускользающая Натура

😄 это я Вам благодарность выражаю за ответ!

Андрей

Этого и добивался режиссёр картины ...))

Ускользающая Натура

Некоторые воспринимают её совсем иначе. Даже считают корыстной!))

Андрей

Уж столько лет прошло , а загадка женщины всё нераскрыта ....))

Тт

Жаль ее,-что свое, светлое, доверила подлому...

Ускользающая Натура

Спасибо, что не осуждаете)) Некоторые тут так накинулись! И меркантильной назвали и ещё хуже))

Тт

🌷👌