Станислава Левицкая

Будет ли какая то передышка в военных действиях,хотя бы в Рождество и Новый год!!?

–3
Ответы
Mihail Ozur

Нет . В декабре боевые действия с обоих сторон активизируются .Застывшие дороги обеспечат возможность подвоза войскам всего необходимого и сам маневр личным составом и техникой.

Юрий.🇷🇺 Z

вы не ответили на вопрос...

Станислава Левицкая

Я им тоже сочувствовала и очень.Но снова..нельзя мстить!

Юрий.🇷🇺 Z

а никто не мстит.идет операция по уничтожению фазизма в украине.

Станислава Левицкая

Все люди там фашисты и всех нужно уничтожить?

Юрий.🇷🇺 Z

самых активных-да.некоторых в тюрьмы отправить.остальные от страха исправятся.

Капитан Блад

Нет. На Новый год будет в разгаре контрнаступление ВСУ по левому бергу Днепра. Это мои аналитические выводы, Я их никому не навязываю.

Игорь

Кто пил, жрал и воровал будут продолжать и дальше. Без передышки. Им на остальных пофиг

Василий Сычёв

Я думаю.. Нет. Наоборот. ВСУ замутят какую нибудь контрнаступательную операцию..

Станислава Левицкая

А наши будут стоять в сторонке или отступать?

Василий Сычёв

С большей вероятностью. Отступать.... Хотя.... Некорректно выразился... Проявлять жест доброй воли... Ну надо же что тот подарить на Новый Год))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ВСУ и западные наёмники прекратят обстрелы Донбасса,то наверно будет.

Станислава Левицкая

А мы такие белые и пушистые...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Владимир Александрович предлагает Пыниной резиновой русогоухоумиться.

Га
Галина

Никаких перерывов и передышек...это не пикник на природе, а война!!😷

Аламути

С той стороны фронта звери. Откуда им знать про Рождество?

Станислава Левицкая

По обе стороны зверей хватает...

Аламути

Расстреливать пленных - вот зверство

Аптер Пётр Яковлевич

Кто может знать?В 1941-45 гг.была передышка на новые года?

Аптер Пётр Яковлевич

И я это знаю.Так,что же Вы спрашиваете,почему я сравниваю?Дело не в тгм,кто намкого напал,а в том,что война не спрашивает Новый год или 8 марта.

Станислава Левицкая

Но война же..а не СВО..людей жалко!

Аптер Пётр Яковлевич

Какое СВО?Это кто Вам сказал?

Станислава Левицкая

Я про то,как называют войну в России

Аптер Пётр Яковлевич

А в России могут называть как угодно,от этого суть не меняется.

Анатолий Иванов

Нет! Наоборот,слежует ждать обострения.Мой прогноз.

Станислава Левицкая

С чьей стороны?

Анатолий Иванов

В военных действиях-обычно с обеих сторон-атака и контратака.Предполагаю, атаковать будут украинцы.

Валерий Воронов

Братания не будет Украинцы зело борзы до чмобиков

Нинуля

ВСУ ещё больше бить будут.. Нагадить то надо

Се
Сергей

Так Ахмат тоже им даст прикурить... Да и музыканты из оркестра не упустят свое

Ал
Александр

А причём тут ВСУ, если бьют по нам именно ваши?

Александр Киреенко

Стрелять будут хлопушками и фейерверками!)

Станислава Левицкая

Если бы так....

Та
Татьяна

Видимо, пока не будут работать военкоматы.

Эд
Эдуард

Затишье будет на пару дней,только и всего.

Валерьяныч

Поздравления с подарками будут и салюты!

Станислава Левицкая

Салюты в виде очередных обстрелов?

Валерьяныч

Конечно, с обоих сторон

Валерьяныч

Укры же справляют Новый год, у них же Рождество!

Блуждающий В Темноте

будет с праздничными салютами даже 😂

Валерий Герасимов

У вашего пулемёта ствол перегрелся???

Милош Йованович

америкосы же воюют не своими руками.

Вв Сс

Только немцы воевали по расписанию..