Та
Таня

Кто произошел от обезьяны ?

Ответы
Осенний Вальс

Это аномалия развития или какой другой диагноз. Люди с обезьянами не скрещиваются. Фашистская Германия ставила массу опытов, ничего не вышло у них. Они хотели создать новую категорию солдат, полулюдей, полуобезьян.

Дв
Дванов

все верно. только эти опыты проводили не фашисты, а СССР) https://www.m24.ru/articles/ehksperimenty/14102014/57707 Какая каша у вас в голове(

Осенний Вальс

Каши в голове нет. Есть разные источник информации!!!

Дв
Дванов

если так, то почему приводите те, о которых сведений нет?))

Осенний Вальс

Я же это не придумал. Читал об этом в газете.

Дв
Дванов

вся информация есть в интернете) давайте ссылку) Просто это так характерно для "русского мира" ,перевирать факты))

Осенний Вальс

В интернете 80-90% лжи. Нужны данные из энциклопедий.

Славянин

Священники и монахи создания Божии. Простые мещане эксперимент внеземного разума. А воры мошенники коррупционеры убийцы от обезьян.

Славянин

🌹

Михаил Александров

Так заболевание какое то, название не помню. Мозг не развивается, среди белых такое тоже встречается.

Та
Таня

так не заболевание а гены всплыли 1000 летней давности

Владимир ...

Особо впечатлило как барышня в юбке в горошек на 1:20 боком впихивала матрас в хижину 😆

Та
Таня

Я С Марса

Sergey Eremin

Я. Мой батя арангутанг, а мама шимпанзе. Я шимпутанг

Ѻлегъ

вернее спросить:- от кого произошла обезьяна, Тань

L S

Никто не произошёл. Это отдельный вид животных.

..
...

Человек явно человеческого происхождения.

Эл
Элексей

негры от горилл и индийцы не прикасаемые

Вячеслав Семенов

как их называют кто на шее женщин сидит

Александр Петрович Кудрявцев

это обезьяны происходят от блогеров

Бот@Нег V

МУЖЧИНЫ ! )))) Мы - чуть красивее ! ))))

Алексей Юрьев

Старшие. Младший ещё происходит.

Та
Таня

ошибочка. мама сказала орангутанг изнасиловал женщину

Игорь Качесов

Дарвин и его последователи!👈🤣

Жека

Ну ещё бы понимать о чём говорят

Дм
Дмитрий

Мы все произошли от обезьяны.

Та
Таня

Дм
Дмитрий

Красивый ролик.) Эволюция, подчиненная Высшей программе управления, не стоит на месте. Развиваясь от неодушевленных предметов, в которых Разум присутствует лишь в качестве перспективы, Сознание проходит все уровни бытия. Мы давно миновали уровень обезьяны, впереди сверхчеловеческая форма существования. Процесс развития Сознания и эволюции бесконечен. В конце пути мы и есть Высший разум.

Борис Толстошеин

🖼ну вот например....

Иван Петров

Та
Таня

что и требовалось доказать

Св
Светлана

Кто ж её "полюбил"????

Та
Таня

орангутанг изнасиловал женщину. мама говорит в 70-е годы писали тоже такой случай был .Она была в джунглях исследователем . в газете писали