Константин Аниканов

Как отплатить той же монетой, если тебя ударили рублем?

Ответы · страница 3
Николай Нечипуренко

Если ударили поделом - снесите, если не заслужено то добро должно быть с кулаками!

Ол
Олечка

Сперва надо разобраться: стит ли мстить, если можно конфликт решить мирным путем

Галина Шалыгина

Подняться выше обидчика по карьерной лестнице и тогда он будет зависеть от тебя

Сагайдак Сергей

Ударить ребром ладони,чуть ниже скоса челюсти,удар должен быть резким и четким.

Zenon Kloczko

Правилный ответ! Непоколебимая уверенность в твоей правоте!! Вот тебе и ответ!!!

Елена Дужинская

РУБЛИ НЕ ВЕРНЕШЬ, ПОЖЕЛАЙ ДОЛЖНИКУ УДАЧИ, ЕГО ДОЛБАНЕТ ЗДОРОВЬЕМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ-ТО

Антонина Эннс

Сделать рогатку и зарядить её рублём! А лучше ничего не делать! Просто смыться!

Гуля

Если заслужила- промолчать, если же по другому- простить... жизнь сама накажет...

Дима Капорский

а как мы простые смертные можем отплатить тойже монетой если только бастовать

Ле
Леонид

если это тот рубль, которым сено на телеге увязывали, вряд ли Вы уже отплатите

Мила

отплатить той же монетой, значит повторить грех другого, получится 1:1. Я за 1:0!

Lukumida

трудно сказать адо думать но спускать ннельзя иначе это перейдет в привычку

Игорь Мартынович

Трудный вопрос!!! Советовать легко, вот так насоветуешь а человек поверит.....

Bloodberry Djem

оставить. жизнь их обманет в двойном размере, зло- возвращается бумерангом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я финансист,более чем на 0,99 рубля не отвечу из соображений рентабельности)

Лидия

найти другого работодателя, а тот пусть подавится тем, что у него осталось)

Маргарита Егорова

хороший вопрос...ответить не реально ударившему, разные уровни в социуме...

Мариночка Заюничка

Я пройду мимо, но рубль заберу с собой, вдруг разозляться и тысячей ударят.

Григорий Верин

сложная комбинация но возможно! например дать заявку в налоговую полицию

Ксения Смолякова

мне кажется надо стоять выше всего этого ! и опускаться до того же уровня !