Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что по-вашему, харизма, своими словами? И как она проявляется??

Ответы
Владислав

Это есть у людей которые не читали книжку о правильном мышлении,ибо правильное это ограничение стандартом,а бог не может быть ограничен,и тот кто играет роль автоматически фальшивит,и это уже не харизма

Владислав

Потому что все идеи и концепции это порабощающий мусор,от которого тело хочет избавиться,преодолевая запретные плоды,таким образом отрицая эти грёбаные правила и концепции

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Твоя песенка стара, как мир. Я совсем не хочу того, чего хочешь ты. Это твой пунктик))

Владислав

Это эго ум,ему всегда надо наперекор телу,так что все нормалёк

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не убедил. Перетрахивание оно кроликам нужно, а у людей по другому.

Владислав

Как жаль

Катерина

Харизма,это когда она поёт просто из человека и вроде он ни чего такого особенного не делает,но какие то слова или поведение,самое ощущение от общение с этим человеком,тебя цепляет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и хорошо! но почему-то в это мало кто верит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет, в то. что человек может цеплять без прилипания к нему.

Катерина

Может)значит просто не встречали таких

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я встречала и встречаю и сама такая))

Катерина

Это прекрасно)значит с вам очень повезло)

Зоя Овсиенко

Врождённое качество людей, в триадах и матрицах которых от природы встречается цифра "9". Склонность к лидерству и авторитетность БЕЗ прилагаемых усилий.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо, так обстоятельно! А у меня как раз есть девятки и не одна. 💕

Зоя Овсиенко

Не факт...У меня своя система. У Вас в ММ есть Ваша дата?

Зоя Овсиенко

Нет. Ну напиши в личку, я посмотрю, есть ли...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня не в дате, а в фамилии, ими и отчестве.

Зоя Овсиенко

Это - НЕ влияет. Там другие закономерности (по буквам).

Губей Арслангереев

это кода Мысли активируются Чувствами и Чувства активируются Мыслями,,,,,вот как проявляется харизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 😩 😆

Калиниченко Игорь

Это, редкое качество. Умение вести Словом. Христос, Цезарь, Сталин, Гитлер. Остальные просто красиво лгут. Эти не лгали, эти Верили.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, это удивительное воздействие на людей и удивительная вера в себя!

Тургабуран Симеустов

Привлекательность. Мой бывший шеф это был сверхчеловек: харизматичный, активный, доброжелательный, умный и т.д. Идеальный кароч )

Тургабуран Симеустов

Нет. Не мог, так как нужно было развиваться дальше. Я стал открывать своё дело, а заказов стало у самого на 6 месяцев работы. Я больше не мог это совмещать и выбрал бизнес.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а чем ты занимаешься?

Тургабуран Симеустов

Строительные-отделочные работы. Мы с вами много общались. Когда-то я назывался здесь "Ибрагимом Хизбалаевым".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я думала, что ты поэт.

Тургабуран Симеустов

Я поэт, строитель, философ, общественный деятель и т.д.

Акакий Акакиевич

способность влиять на людей. Проявляется просто: два человека рассказывают одну и ту же шутку, над одной смеются\, над другой нет

Ник Ник

дословные перевод с греческого - божий дар. это обаяние, внутренняя сила. которая заставляет других людей подчиняться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это правильный ответ!)))

Вадим Сперанский

Умение человека влиять на мышление других людей. Проявляется в виде способности к словесному убеждению в чем либо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее, смазлив не то...а именно что-то доверительное есть что ли?

Вадим Сперанский

Это достигается определённой мимикой

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бессознательно? Что человек сам себя вдохновляет?

Вадим Сперанский

Нет просто вот так вот он работает

Максим Волк

Если мужчины называют вас за глаза "чертовкой",а завистницы "гребаной сук.й вслед,то однозначно у вас есть харизма))

Вадим

Сложный вопрос! Проще-создание образа своего, как фетиша для других! В теологии-ещё сложнее!..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

думаете, что это легко? создать образ??))

Вадим

было бы легко-называлось бы - пиар! 😎

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А харизма и известность - одно и то же?

Галина Золотарева

вот ,на лицо ужасные,добрые внутри.... или Джагарханян, Никулин, Никулин В, Мкртчян....

Стас Васильев

когда ты на сто не прав, а тебя на все сто выставляют правым и поддерживают

Стас Васильев

для определённого круга.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы согласны со мной?

Стас Васильев

да?

Стас Васильев

просто да.

Олег Горохов

влияние, притяжение человека с которого хочется брать пример, быть рядом

Альбина Асташова

Это когда у человека избыток энергии,магнетизма и в нем все гармонично...

Эдсон

Яркая черта характера. Вот как заору, бесы.. Кругом бесы.. , и дело в шляпе

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно, в шляпе. Дело в бесах.

Эдсон

Кто знает, может в них

Эдсон

??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Воот! Мой телефон исправляет, как словарь.

Эдсон

Телефону видней

Игорь Юхим

характерное поведение образа тела в общении с окруженно-приближенными

Андрей Ш.

Харизма-есть такой пломбировочный материал химического отверждения.

Hikolaf Rybleb

Наверное,Характер,гонор,и все противоречия которые есть у человека!!!

Валерий Киселев

Своими словами - это авторитет, заработанный внешними показателями.