Алёна Порфирьева

Как думаете, что нас дальше ждет, с этим кризисом?

Ответы · страница 2
Александр Баклушин

За каждой чёрной полосой идёт белая. Так же и с кризисом

Артем И Света Митрофановы

люди начнут жить в лесах и заниматься собирательством

Shkiper

Да какой это кризис? ... то весьма полезная штука....

Shkiper

... для всех ... стимулирует идеи и прогресс ....

Жека

Ннечего не ждет надо просто не думать и работать

Круглов Роман

переживём, 90ые пережили, и эту ерунду переживём

Олег Романов

ЧТО ТО ЖДЕТ! ТОЛЬКО ЧТО - ЭТО НЕ СОВСЕМ ЯСНО!!!...

Ольга Белова

Опять полная ж..... Хотя она началась с 2008 года!

Таня Бережненко

все будет правильно - на этом построен мир

Эдуард Банько

Светлое будущее. Но не сразу, и не всех ))

Лу
Луграна

этот кризис вам лично чем навредил?

Лу
Луграна

нет.дело в другом.и это долго обяснять.каждый свой шаг обдумывать надо.

Алёна Порфирьева

Вот и обдумайте сколько через месяц хлеб стоить будет, от того что доллар взлетит . И дело не в том что я что то там не обдумала, а в том что какой то придурок страну с такими ресурсами зависимой сделал и до очередного кризиса довел

Лу
Луграна

))))все равно будете покупать и найдете денег.зачем эти пустые слова.от того что вы будете злится на государство,денег у вас больше не станет.живите по примеру всех простых людей,выбирайте счастье без борьбы.

Алёна Порфирьева

По примеру всех простых людей))) мне уже человек восемьдесят ответило, что воевать надо и что все голодать будем.Причем тут найду я денег или нет, вопрос не об этом был.

Лу
Луграна

в чем заключается кризис?? все упирается в одно...и это вы знаете.. дело ваше.с кем воевать???

Алексей Батищев

Будем есть бананы

Алёна Порфирьева

На них тоже санкции действуют)

Мурод

будте оптимистом

Алёна Порфирьева

Оптимистичным безработным )

Мурод

нет не безработным я в общим смысли

&q
"@-@"

ядерная война

"@
"@-@"

агаг жди больше дай бог на плаву остаться

Владимир Селезнёв

по вере вашей дано будет вам

Алёна Порфирьева

Надо в Бога верить, который нам поможет, а в то, что подъем будет мало кому верится

Владимир Селезнёв

подъем будет, но тот кто хочет только потреблять, жрать от пуза и развлекаться бесконечно, тот подъема не заметит

Алёна Порфирьева

Согласна с вами.А как скоро он будет?

"@
"@-@"

не скоро - успеете проголодаться

Владимир Селезнёв

кризис и есть его начала ибо кризис (от греческого krisis - решение, поворотный пункт, исход), резкий, крутой перелом в чем-либо