Ша
Шальная🇷🇺

Мне одной кажется, что продавцов в супермаркетах специально обучают ставить ценники на мороженое так, чтобы никто ничего не смог понять? Сегодня опять ушла без мороженого. Для того что я хотела, ценника вообще не было)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая-же фигня! Беру сразу два литра! ))) Просто беру упаковки по два кг, в холодильник. Цену не знаю! Уже брал. Прикинь выхожу на парковку ваша машина в залоге под мороженное! Вы ценники не смотрите!))) Мильён тугриков и вы должны подтянутся 20 раз! Я не спортсмен! Та пофиг! Вы проиграли!))) Мы забираем машину и жену! Слава богу! Бог есть! Машина гофно! У меня ещё есть! Что сказал? Говорю я бедный не смогу выплатить! Жену так жену! Запасная есть машина? Ну есть спортивная! А вот вы жену заберите! У меня такой второй нет!)))

Ερ
Ερα

Загружаешь все из морозилки в телегу и едешь к сканеру. Найдя нужный товар, берешь и на кассу. А телегу пусть сами разгружают. Может дойдет до них, если все так будут делать🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Растает же)

Вячеслав Л.

Да уроды они. Я последние время делаю так-набираю всех по одному,а потом на кассу,они пробивают все,а,я,потом смотрю цены и выбирай что надо,они злятся,а мне по......

Ша
Шальная🇷🇺

Значит мне не показалось))

Вячеслав Л.

Не показалось

Владимир Ананичев

Ой, точно замечено! Я тоже не раз уходил ни с чем. Сорок разных мороженых, тридцать ценников, а что к чему относится - непонятно!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот))

Олег

Нужно лепить их (продавцов). Тогда и менеджеры в зале будут внимательнее

Иван Ивановченко

Посмыкать кого - нибудь из праздношатающихся сотрудников магазина не пробовали?) так можно вообще без мороженого остаться))

Иван Ивановченко

Ну желаю вам всё же отведать мороженое хотя бы до конца лета))

Ша
Шальная🇷🇺

Да нужно в кафе сходить, там вкуснее)

Иван Ивановченко

И цену завесой тайны скрывать не должны, по идее)

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Иван Ивановченко

Ну за полторы недельки наверное успеете ещё) осенью уже суть мороженого немного теряется)

Карлсон З

Ну, на кассе узнала бы. Разве можно лишать себя такого удовольствия, пусть даже и немного дороже ожидаемого.

Таяна

А я беру и подхожу к кассе уточняю стоимость. Так и говорю, что там ничего непонятно - посмотрите стоимость.

Татьяна *

Берешь мороженое, на кассе спрашиваешь, сколько стоит,не поравилась цена-оставила на кассе и ушла

Лора

не только на мороженое, на многие продукты, хрен поймешь что и сколько стоит

Aleksander Jakovlev

Ну вот. Может не было потому, что оно сегодня бесплатное, а ты не поняла )))

Be
Beznika

Нет ценника- забирай бесплатно) Шутка. Я никогда так не делала, работала в этой системе.

Игорь Морозов

Это вы зря ! Если нет ценника - значит халява . Обычно я беру и ухожу .👌

вс
виктор соловьев

Ну и хорошо..А то горлышко бы заболело .а так здоровая осталась)))

Леонид Музафаров

Так в зале должен быть сканер штрих кода для проверки цены.

La Egoista

А взять наобум понравившееся..денег заплатить не хватает?)

Ша
Шальная🇷🇺

В магазине по другому нельзя)

La Egoista

Да нет же)) В твоём вопросе звучало желание купить именно мороженое)

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно мороженое, мне его нельзя, но пару раз в месяц запрет нарушается). Поэтому хочется хорошего)

La Egoista

Ладно) Персики и дыня тоже неплохой выбор в конце концов)🌹😉

Ша
Шальная🇷🇺

))

Табуретыч

Нельзя лишать себя мороженого, даже если оно дорогое.. 🧐

Табуретыч

вчера в магазе "Чижик" купил эскимо за 40 рублей, скушал с удовольствием ! 🧐

Сармат Искандеров

Да твари они позорные. Я так же обламываюсь с мороженым

Константин

Скажу тебе больше, с пивом, та же история)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно)) с пивом все нормально()

Константин

Сам несколько раз видел, не заморачиваюсь, просто пока выбираю, спрашивают, обратил внимание, реально если читать фиг найдешь. В холодильниках.

Ша
Шальная🇷🇺

Я редко покупаю, не заметила беспорядка в пиве.)

Ал
Алексей

Взяла,съела,а ценник они и сами найдут.

Тссс...

Много сахара в мороженом, это знак

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Ан
Андрей

Денег нет на мороженку что ли?

Ша
Шальная🇷🇺

Есть.

Ан
Андрей

Купила и скушала!!!! Уж и не такие большие деньги мороженка стоит чтоб »опять уйти без мороженого»