Dj
Djylia

А вы своим деткам, тоже берете на вырост вещи, обувь?

Ответы
Юла

Неа) впритык покупаю) в большом будет выглядеть как вешалка, а пока доростет дитя,вещь будет уже поношенной ,так и не походит красивым)

Александр Васенко

Когда как. Обувь на вырост. А одежду - нет. Быстро изнашивает, нет смысла, брать вещи на вырост, ибо они долго не живут.

Лина

не на много, но на вырост конечно, растут быстро и то что в начале сезона большевато, к концу маловато уже)

Та
Татьяна

Ни в коем случае: чтобы висело, как мешок на жерди, а в обуви чтобы шаркали, как в лодках?

Dj
Djylia

ну не настолько

Та
Татьяна

Хорошо, тогда по другому: ребенок носит вещь в этом году и в следующем, да и на третий подошел размер, а вид, как из секонд хэнда. Да и видно, что носит одно и то же.

Dj
Djylia

т.к моему ребенку 3года, я беру ему только обувь на размер больше чтобы и носок можно было одеть теплый в случае непогоды

Та
Татьяна

Вы спросили: вещи, обувь. И я ответил сообразно вопросу. А вы теперь говорите о себе.

Dj
Djylia

привела пример всего то🤔

Роман Обрамович

если когда-то в будущем появятся.. никогда.. выглядит смешно если честно..🙄

Никита

Кхе, кхе рановато ещё для детей) но братьям младшим да, ну и часть своего отдаю)

По
Половинка

Нет. Как ребенок будет ходить, не очень удобно. Да и дефицита сейчас нет.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Luck De Yong

это политика старой школы в нас она тоже живёт что уж тут греха таить)

Анатолий Дмитриенко

Сейчас вещи одноразовые.Больше года не выдерживают ни обувь,ни вещи.

Erik Revia

privet , net zachem , kajdiu vozrast imeet svau mody , zachem brat zaranie , no esli ochen xoroshiu diskaynt to tolko togda

Сергей Федотов

Логично брать для детей вещи немного больше, но не до маразма.

Василий Васильевич Дубинин

вроде как бы и пробуем ,но по обуви по моему ерунда все это

Се
Серёга

Теперь я уже сам донашиваю вещи и телефоны после деток)))

Dj
Djylia

😃

Митрофан Алёхин

Да нет. Детки взрослые, а внукам мы не покупаем вещи.

Олег Молодых

достаточно часто, младшему. старший сам одевается

Сергей Болдырев

Уже внукам. Детки (трое сыновей) давно выросли...

Сергій

Мои детки уже давно сами покупают себе одежду

Волга

Качество сейчас не то, чтобы на вырост брать

**********

сейчас почти не кто не покупает на вырост .

Dj
Djylia

почему