Ни
Николай

Если у меня рост 190 в 15 на сколько я еще выросту?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, но у меня 192 в 43 года, в 15 тоже 192 было, но в военкомате почему-то завышают, тебе в приписном сколько написали

Татьяна Черненкова

Человек растёт после 15лет медленно , и к 25годам подтянетесь ещё сантиметров так на 10....🤔

Ни
Николай

А я могу не вырости вобще?

Ни
Николай

Если я не росту вообще уже больше года

Татьяна Черненкова

По закону природы. Человек растёт до 25 лет...

Ни
Николай

И если все будут рости из моего класа так тогда что у нас весь клас великанов будет?

Татьяна Черненкова

Я же написала , что после 15 лет рост замедляется, примерно 1см в год,

Ни
Николай

У каждоно своя физиология, человек может вырасти до остаточного роста и 14 и в 13

Татьяна Черненкова

К 15 годам большинство девочек достигают своего конечного роста, тогда как мальчики окончательно вырастают к 19-20 годам. Впрочем, человек, независимо от пола, продолжает по чуть-чуть расти и после 25 лет. Рост прекращается примерно в 35-40 лет, после чего люди начинают уменьшаться на 12 миллиметров каждое десятилетие – поскольку суставные и позвоночные хрящи постепенно обезвоживаются и усыхают.
kakprosto.ru
Во сколько лет человек перестает расти ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К врачу иди голову проверяй а то не выростешь у тебя может быть опухаль гипофиса

Ни
Николай

Я всегда был немного выше других, возможно так и надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это аномалия надо проверить голову иначе воше выше двух выростешь

Ни
Николай

С чего такие выводи, может у меня родители высокие?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

190 в 15 это за рамками нормы

Ina Jin D Rin

🤔 Валуев тоже так думал...

Галина

196а то и 200 см дотянешь, прямая дорога в баскетбол ,чемпионом будешь .

Галина

ЧТО,СЛАБОВАТ ФИЗИЧЕСКИ ИЛИ ЛЕНТЯЙ ПО ПРИРОДЕ ?.

Ни
Николай

Физические не слабый, причем тут лентяйство

Галина

СКАЗАЛ СЛОВО- ВРЯД ЛИ вот и прицепилась .С ВЫСОКИМ РОСТОМ ГДЕ МОЖНО СВЕРКАТЬ ЛУЧШЕ всего: в баскетболе или биатлон .

Просто Знакомый

Хотите прикупить костюмчик лет на 25 пока не подорожало?

Познавший Тьму

можешь вообще больше не вырасти, причем тут возраст?

Ни
Николай

Ну нетокорие говорят что еще на 10 см виросту так как парень ростет до 25, некоторие пишут что еще на 2 см виросту некоторие пишут что больше не виросту, хз

Познавший Тьму

отдельный части парня и ростут до 25, но рост зависит от гипофиза, можешь и сразу набрать, а потом таким и остаться

L.
L...

станете самым высоким человеком в мире

Th
Theodore

никто не знает. Может на пару см

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотря какой рост у родителей

Зона_Іn_Тересу

до двух с половиной. максимум

Владимир Беккер

теперь наверное перестанешь

Valentin Garmanov

На сколько ум позволит!

Татьяна *

Сантиметров 5 еще точно

Георгий Клинцов

СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ!

Ольга*

Может и не вырастете

Ирина

на 204 остановитесь...

Ирина

исключено.... еще как минимум до 22 лет будете расти...

Ни
Николай

Мне доктор говорил что и в 14 можна вырости до остаточного роста, у вас есть медицинское образование?

Светлана Филюкова

расти на здоровье...

Александр Грызлов

Ну атлантлм будешь

Шепот

До 2 м точно))

Славянин

Ещё на 190