~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Зеркала и Луна не имеют обратной стороны,а что еще не имеет обратной стороны?

Ответы
Валерий

Как это не имеют? Что то вы путаете.

Böser Homlin

Все имеет обратную сторону

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как Вы видите обратную сторону нашего отражения,в зекрале?А обратная стороны луны-она какая?

Böser Homlin

Вы написали о зеркале, как о предмете, а не о тражениях в нём, значит зеркало

Böser Homlin

Имеет о обратную сторону. Обратной стороны Луны есть снимки с луноходов

Александр Медведев

Жопа