Radik Mukhyanov

ЧЕЛОВЕК--создал бога чтобы бог спас человека

Ответы · страница 4
Iron Man

эстагфирулла что за богохульство!Ты татарин и говоришь такую ересь!

@*
@ll@ **

Из любой ситуации есть два выхода, один из которых закрыт на ремонт.

Ivan Semke

Обезьяна- создала человека чтобы обезьяна стала похоже на человека

Nukrahonik Хайдарова

очень тонкий вопрос вопрос религии поэтому думаю не буду обсуждать

Яна Коноваленко

а бог объявил забастовку и послал человека на три известные буквы.

Realistka

если человек способен создавать богов, то и спасти себя может сам.

Maksim Gorikiy

это фундамент всех религий, инструмент сдерживания и обогащения

Maksim Gorikiy

в деньгах. хочешь разбогатеть, придумай религию

Лорка ...

не хотят люди сами отвечать за свои дела и думать своей головой ..

Асель Аккушкарова

Бога никто не создавал Он один самодостаточный Он никого не рожа

Василь Щирба

Это не известно. Возможно это все выдумки, но вера жить помогает.

Алёна * (Караганда)

Ух ты! Ничего себе! Вот это новость! Да с нею бы на телевидение])))))

Мурк

нет. Бог создал человека, а человек всё испортил и отошел от Бога

Lonely Wolf

Зачет. Только вот сам бы не накосячил-не пришлось бы выдумывать.

Св
Светлана

всё возможно... не ясно только одно: это вопрос или утверждение?!

Юлия Красникевич

Все это вранье и запугивание.Будьте сами людьми , а не свиньями.

Алла Алла

Нет, человек создал бога, чтобы управлять другими "человеками".

Масуд

Всевышний все создал вокруг!ОН Единственный Создатель всего!

Масуд

вы уже начали за слова цепляться!это не целесообразно! это явный показатель вашей растерянности!

New Fill

диалог закончен - диалог продолжается. Целесообразно ли называть слова другого бредом и ересью? Эта явный показатель чего?

Масуд

вот покажите наш диалог кому нибудь вздравомышленному человеку! если вы не видите что вы тут пишите !!! я называю вещи своими именами!!!

New Fill

То есть ты имеешь право на свое мнение а другой нет? Если человек с тобой не согласен, значит он не прав? Как же ты тогда можешь определить истину от лжи?! и почему писания ты считаешь истиной?

Масуд

я что говорю что только я имею право на мнение!????где я такое писал покажите!!! Я вам написал аяты из Корана! я сердцем верю! вам наверное не понять! В коране не изъян или противоречий! а вы мне тут ересь на строчили!

Karishka Slanskaya

нет. Бог создал человечка, а потом послал на земельку Иисуса ч

Арина Новикова

Нет,чтобы человек стал человеком в прямом смысле этого слова

Moldir Utemissova

Бог создал людей, чтобы они вернулись обратно в рай достойно!