Алексей Прибылов

вот интересно, почему все беженцы с украины в россии? свою страну не защищают? значит там нечего защищать?

−43
Ответы
Мишка Квакин

Прогнила она вся, и бандеровцы суки своей идеологией испоганили страну. Мрази фашистские

Алексей Прибылов

местным виднее.

Татьяна Tatiana

Далеко не все у вас!!! Большинство уехало в Европу....подальше от вас....таких "хороших"....

Алексей Прибылов

насмешила.... 30 000 позавчера завезли от вас. видео прислать их приезда? или скажешь что это пленные? на комфортных немецких автобусах....😂

Татьяна Tatiana

Это когда приезжают автобусы с российской стороны....и, не спрашивая, везут только в Россию. Не в Украину...

Алексей Прибылов

да.... насмешила.... насильно вывозят с польской границы....😂😂😂 им там отказали и загнали в комфортные автобусы с душем и туалетом насильно.... сама то чушь перестань пороть.... насильно на пазиках бы повезли.... или на машинах со скамейками...... и под охраной. а тут свободно и с комфортом..... 😂

Татьяна Tatiana

не с польской границы....а с разрушенного вашими же войсками Мариуполя...

Алексей Прибылов

😂😂😂 оттуда на машинах вывозят... на камазах..... а европа ограничила ваш поток, а америка запретила вам въезд.... поэтому от польши. посмотри евроньюс..... если мне не веришь. на спутнике хотбёрд 13. там американцы и французы это снимают и прямые трансляции с границы. европа не готова к такому количеству беженцев..... германия ограничила..... вот и с границы у нам.... там говорят нет жизни.... нищета достала....

Ку
Кубаночка

Вы правы.. Нацизм или развивающийся фашизм что ли защищать они будут?

Алексей Прибылов

о своей стране хохол...

Ку
Кубаночка

Ой, а мне тут одна доказывает уж который день, что нацизма и фашизма на Украине нету..что Россия похожа на фашистскую Германию.. И не могу ей ничего доказать!!! Оскорблять не охота..НО!! дура дурой!!!

Алексей Прибылов

перешлите ей. зеленский сам тут признаёт-фашизм-это украина...

Алексей Прибылов

или он врёт спросите... наговаривает на свою страну, что они фашисты?

Ку
Кубаночка

ой, спасибо!!!

Татьяна Ковальчук

Почему только в России?В Польше в три раза больше.

Алексей Прибылов

украинец о своих....

Алексей Прибылов

так это их политолог.... на спутниковом канале.... евроньюс.

Татьяна Ковальчук

Друган Зеленскогоиз95 квартала.

Канаев Виталий

почему все ? всего лишь мильён ... на запад уехало 5

Алексей Прибылов

возможно. но не факт. дипломат украинский дебилом немецкого канцлера обозвал.... немцы=ты оговорился? нет, это факт.... и немцы стерпели.....

Канаев Виталий

не волнуйтесь - россия всех приведёт в чувство ... особенно врагов

Алексей Прибылов

так ржу над идиотизмом европы..... нас наказывают себе в ущерб..... они страдают от своих же санкций и мы в этом виноваты...

Канаев Виталий

да ну их ... с днём Победы ! 🖼

Алексей Прибылов

и тебя!

~L
~Eva Lansca~

Ну не только в России. И в Европе, и в Америке.

Алексей Прибылов

да. но большинство тут. а олигархи украинские в Европе, и в Америке...... там нищие не нужны....

Татьяна

Не все в России, большая часть в Европе.

Марина

И бегут к агрессору) странно.

Алексей Прибылов

так и я про то...а защищать свою страну? нет желающих?

Марина

Походу нет.

Посторонним В

В салорейхе им нечего значит

Юрий

не все. Очень много в европе.

Алексей Прибылов

а свою странц бросили... ьам нечего защищать?

Юрий

🤷‍♂️

Майя Петрова

Онит и в Европу хлынули...

Алексей Прибылов

туда мало.... их там не ждут....

Изо_Льда)

Не только в России

Алексей Прибылов

Изо_Льда)

Зачем Вам украинские олигархи?

Алексей Прибылов

мне люди важнее, чем продажные твари.... они ограбили украину и свалили в америку жировать..... а люди пусть страдают дальше.... им плевать на украину.

Изо_Льда)

Ну и я про то. Пусть олигархи валят куда хотят

Наташенька

🖼

Алексей Прибылов

😘🌺🤗 и тебя!

Слуга Государев

Там бардак

Я С Марса

и в Европу

Алексей Прибылов

да, а страну защищать некому....

Ел
Елена

Наверное

Алексей Прибылов

украинец о своих...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не все

Алексей Прибылов

и близкий друг зеленского.....😂😂😂 не знаешь....

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И дальше что? При чем тут я?

Алексей Прибылов

ну ты же всё знаешь...

Алексей Прибылов

а как его не знаешь? ты в германии?

Алексей Прибылов

его весь мир знает. по евроньюс его показывают...