Жизненный

Я видел мертвых, великих и малых. Они стояли перед троном и перед раскрытыми книгами. Потом была раскрыта еще одна книга - книга жизни. Мертвые были судимы по их делам, согласно тому, что было записано в книгах. Море отдало мертвецов, бывших в нем, и смерть и ад отдали своих мертвых, и каждый был судим по своим делам.
Затем смерть и ад были брошены в огненное озеро. Огненное озеро - это вторая смерть. Чье имя не было найдено в книге жизни, тот был брошен в огненное озеро. (Откр.20:12-15)

Ответы
Дмитрий С

"живут ли другие народы в довольствии или они подыхают с голоду-интересует меня лишь постольку,поскольку они нужны нам как рабы для нашей(немецкой) культуры..." Генрих Гиммлер...и цитата из библии:"и будут отверзты врата твои (Израиль),не будут затворяться ни днем ни ночью,чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их.Ибо народы и царства,которые не захотят служить тебе,погибнут и такие народы совершенно истребятся. пророк Исайя...найди десять отличий-обыкновенный фашизм

Особенная Особа=)

ЗНАЕШЬ..МНЕ ЭТО НАПОМНИЛО АНЕКДОТ ПРО АД И РАЙ....ПОПАЛ МУЖИК В АД..ЕДЁТ...СТРАШНО..СМОТРИТ..КОГО В КОТЛАХ ВАРЯТ..КОГО НА СКОВОРОДЕ..НУ ВОПЩЕМ..ЖУТЬ..И ВДРУГ ОАЗИС ПОСРЕДИ ВСЕГО ЭТОГО..НАРОД СИДИТ ЗА НАКРЫТЫМИ СТОЛАМИ..ПИВКО..ВЕСЕЛЬЕ....ОН ПОДХОДИТ И СПРАШИВАЕТ..ОЙ..А ЭТО ЧТО РАЙ?..ЕМУ ОТВЕЧАЮТ..ДА НЕТ...ЭТО ТОЖЕ АД..ТОЛЬКО ТАМ ДЛЯ ТЕХ КТО В НЕГО ВЕРИТ..А ЗДЕСЬ -НЕТ...=)

Ася Богданова

на сколько помню вторая смерть: и ад и рай повержены в озеро огненное.кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное

Алина Миледи

Я хоть и читаю лекции батюшкам в цркви, но в священных текстах слабовата. Я сама прочитаю все. Не навязывайте. Пожалуйста

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

запутанно всё -лучше сразу всех буржуев к стенке чтоб неразворовывали мою страну

Константин

я конечно уважаю твой труд..переписать это вставить ..но зачем не пойму только?

Жизненный

ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ЭТО НИЧЕГО... ДА И ИСТОЧНИКА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕБОСЬ ТОЖЕ...

Евгений Бесхлебнов

Это что, откуда взято, с этим шутить нельзя,и почему в прошлом повествовании?

Жизненный

библию читать надо, вместе со СВЯТЫМ ДУХОМ.... ТОГДА ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ..

Евгений Бесхлебнов

видно что тупо читаешь и далек ты отнее иначе неписал того чего не пошнимаешь

Жизненный

браво!!!!!! спасибо за комплимент!!!!!...

Татьяна Назарова

пусть мертвые хоронят своих мертвецов.а мы,пока живы,будем думать о живых...

Анастасия Фомина

имена людей не найдены в книге жизни, были брошены в огненное озеро.

Olga Rusakova

И что? Я тоже видела мертвых, я с ними постоянно общаюсь и что?

Жизненный

в морге?

Olga Rusakova

да- я патологоанатом! Обожаю свою профессию

Жизненный

И ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ?

Olga Rusakova

Тебе диалог конкретного человека , ой извини, трупа, нужен? или так в общем?

Alexandr Kramarenko

сказки-ваш господь слишком кровожаден,чтобы в него верить

Валентина

....вы хотели только это сказать, или ещё что то этим?

Жизненный

за этим следуют еще некоторые моменты...

Валентина

да в Библии

Жизненный

ОТЛИЧНО.. ТАМ ВСЕ И НАЙДЕТЕ...

Валентина

я нашла, но должно пройти время, чтоб до меня дошёл истинный смысл

Жизненный

а что там не понятно? там ничего не завуалираванно... все прямым четким текстом...

Татьяна Цицвира

это так, и не факт чтотвое имя будет в книге жизни

Валентина Трухина

верно, мы живем не один раз, как все думают...

Елена Мельничук

и чье имя не было найдено в книге жизни?

Zoya Zoya

Ne znayu.... Tolko znayu çto eto iz Bibliyi, v razdele Otkroveniye..

Данила Десятников

я даже это комментировать не хочу

Марина Чаузова

Мне хочется это узнать,помогите.

Татьяна Чернова-Кузикова

Какой ответ Вы хотите услышать?

Sajko Uzkushi

...Поищи откровения повеселее...