Михаил

Почему меня не оскорбляли сатанисты за то что я не верю в их дьявола, а оскорбляли только любящие христиане, за то, что я не верю в их бога?

Ответы
Persik

самой интересно.непонимаю я этих богомольных,не хочется конечно их обижать каждому свое.но это же таже самая секта,просто изначально,надо было как то людей сдержить придумали церковь в наказание инквизицию(хотя и пытать людей это не по божески)а теперь у нас есть полиция которя была милицией (не понимаю разницы)а вот почему же на вас сатанисты не оскорбили да... и правда интересно)))

Mtsxeteli Mtsxeteli

наверное за то что Вы и так почти их(ний) раз не верите в добро.Бог учит добру а не вере в бога.А христиане это те же люди с присущими им пороками ,и оскорбившим Вас это не делает чести.Коль есть пытливость ума для вопроса -"почему",то используйте его для добра,а не для скопления обид

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну мил человек-не верующиий в Диавола-не уверует ив Бога..Сатанисты же в своих синклитах веруют в сатаны многоликую к коей Диавол отношения не имеет.Как сущность.И Исав имя его.азаблудших-простите-они такие-же неверные и хулу возносят на обоих.

*** Полуночный Ковбой ***

А они верят богу))) А сатане служат))) Прямо за руки за ноги к себе тащат))) наркоманы так в наркоту не затягивают) Как они в свою секту!))) Я бы скорее выбрала водку, наркотики и сигареты, чем крест на себе тащить)))

Светлана Штандель

Любящие христиане оскорбить не могут, т.к. это противоречит догматам христианства. Значит Вас оскорбили не христиане. Любящие христиане попробовали бы Вас обратить к Богу, но не оскорблять...

Серж Новиков

наверное из-за фанатизма. Тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Если кто-нибудь адекватно и понятно ответит - скажите пожалуйста. Интересно.

Марина

это ложные христиане))) так же, как исламисты-- ложные мусульмане)) живут не по Слову Божьему.. по Библии Бог дал свободу выбора всем, а несовершенные не могут судить несовершенного)) как- то так))))

Серж Новиков

Благодарю)

Марина

не за что, Сереж))) приятно видеть и слышать))))

Маруся Климова

) я Вам разрешаю верить в то, что Вам нравиться, и не думаю Вас оскорблять) так же разрешаю и не верить. Ваш выбор, Ваше желание)

Владимир Басманов

НЕТ. Нет людей людей которые не верят. Есть люди которые верят что бог есть, а есть которые не верят. НО и те и другие верят.

Черный Принц

потому что это фанаты -а неверующие,они считают оскорблением если ты невериш в их бога - и оскарбляют в ответ

Nikolai Galuzin

среди любой веры есть хорошие и плохие не важно сатанисты они или христиане. Вам попались видимо плохие

Владимир Поквитис

Я тоже не верю в христианство, меня они тоже оскорбляют, а с сатанистами не сталкивался

Людмила Альбертовна

Потому что они болваны, которые упрямо и высокомерно считают себя правыми во всем.

X X

вы знаете не путайте сатанизм и дьяволопоклонничество, это две разные...секты

Наталья Маркова

бог кого любит , того и испытывает. Кто богу не нужен-сам катится по наклонной.

Александр Фролов

Купите индульгенцию у любящих христиан и,надеюсь,они оставят вас в покое.

Александра Бубнова

Значит верите только в себя? Тщеславие батенька. всегда унижаемо будет.

Денис Сорокин

Может потому что Вы испытываете СКРЫТУЮ симпатию к их образу жизни?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

сатанистам уже нечего терять.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Анатолий Жданов

Идиотов и др. пресмыкающихся ещё пока много. Не бери в голову.

Наталья Петракова

потому что где то там далеко в душе ты все равно веришь в бога