Джонни Нурнереальный

почему кошки так любят ноутбук?))) 😄

Ответы
Евгений Коломоец

как 11 лошадей разместить в 10ти вагонах....-первую и вторую сначала в первый вагон,третью во второй,четвёртую в третий,пятую в четвёртый,шестую в пятый,седьмую в шестой,восьмую в седьмой,девятую в восьмой,десятую в девятый,одну из первого вагона забираем и в десятый вагон...всё! 😃

Gi
Gingerbread

Потому, что он горячий (если ложатся, то по этой причине), а если мешаются при использовании - требуют внимания. А грызут углы экрана, иногда, потому что и внимания хотят, и напакостить заодно

Татьяна Грачёва

Наш любит принтер...только включишь - он тут как тут... засунул лапу в принтер она там и застряла.... вытаскивали всей семьёй... выслушали от него всё что он о нас думает...😄

Воля Попова

Наверное им интересно смотреть на движущиеся знаки. Моя сидит рядом и нажимает кнопочки А мордашка серьезная, сосредоточенная.

Вера Бурмакина

моя-любит сидеть на клавиатуре.Нашла выход-ставлю рядом открытую баночку с кремом, и ноутбук только мой

Четкая Чикуля №3

Сама не знаю. . моя котейка. .постоянно на него заваливается. .а мне потом с клавиатуры мех вычищать

Уральская Рябинушка

Ладно кошки, лезут к теплу. А что нужно мухам на экране, отгоняю курсором-ни фига не реагтруют

Джонни Нурнереальный

они те ещё...

Уральская Рябинушка

Просто наглые

Джонни Нурнереальный

особенно ближе к осени))))

Ев
Евгений

Долго объяснять научно, короче их влечёт импульсное движение на мониторе и тепло самого ПК.

Джонни Нурнереальный

а Мне думается- их прикалывает клавиатура...но всё равно приятно поговорить с умным человеком

Ев
Евгений

Забыл! Любимый хозяин у ноута тоже очень влечёт! Точнее ревнуют какой-то жжужащей штуковине, но, сука, тёёёёплая))))😜😂👍

Джонни Нурнереальный

😄 короче чтото там у них у кошек реальное происходит при виде хозяина у компа...внатуре ревнуют...это видно!!

Маргарита Нейман

он теплый, а кошки любят греться, батареи. телевизоры особенно работающие часа 2, ноутбуки))

Angel Ok

почему - не интересует, а вот нахрена они вместо меня письма отправляют? вот в чем вопрос

Анна Савина

вот мой котенок так и норовит по клавишам сейчас пройтись. Приходится его держать.

Ма
Мария

Отрицательное электромагнитное излучение исходит от ноута,кошки подпитываются.

Алёнушка Аленький

потому, что людей от ноута не оторвать...а братья наши меньшие нас копируют)))

Жанна

клавиши клацают прикольно! мой кот может полночи по клавиатуре топтаться )

Жанна

ну ждите)) а орать по ночам требую "обажалок"?

Джонни Нурнереальный

зато она знает крутые места где можно хорошо поспать 😊

Жанна

мой в шкафу или в раковине! а ваша?

Джонни Нурнереальный

на кровати

Жанна

тоже хорошо)

Тётушка Барбацуца

и не только, они любят комп и роутер ещё больше - излучение их притягивает

Квазарный Кыш

В ноутбуке интернет, а в интернете, как известно, дофига таких же кошек.

Огнелюбивый Панд

А ещё он тёплый...

Квазарный Кыш

Интернет?)

Квазарный Кыш

Особенно сфинкские...

Огнелюбивый Панд

Таких не трогал))

Квазарный Кыш

Они, во-первых, понятно - лысые, во-вторых, горячие, будто из духовки.)

Ирина Крутакова

фантастически......кот ыталсячто-то написать.....вырвал клавишу П....((

Джонни Нурнереальный

это они специально...!!!

Александр Шебалин .

Если-бы только кошки.У меня попугай тоже не прочь его обследовать.

L'ange Noir

Потому что ему уделяется слишком много внимания и еще он теплый))

Татьяна Крушанова

Нет, они просто под настольной лампой любят хорошо примоститься.