@} Angel {@

Какая у меня профессия

Ответы · страница 3
Николаевич Student

Встретились две подруги:
- Приветик! Ты всё порхаешь?
- Уже нет. Залетела...

Алекс

судя по занавесам...не воспитательница детского сада....около менеджера....

Ali Rahimi

Вы очень красивая женщина поэтому можно сказать что кража сердца мужики.

Гарри

Ээ.. наверное спортсменка, комсомолка... и наконец просто красавица!.. 👨

Ол
Олег

...я многопроф .... могу и копать и ... не копать , а тупо засыпать ..с лопатой

Андрей Лященко

Написано стояла в витрине как маникен . Професия говорите ну маникен .

Граф Стольный

Главная Ваша Наталья Профессия - жить и любить и любимою быть!!! 😃

Ирина

Сложно сказать.По фото скажу,что работа связана с людьми(общение)

Наталья Савельева

ну можно и так сказать) в личку ответить?

Сергей Голиков

Судя по шторам Вы работник полиции (правоохранительных органов)))

Vyacheslav Maltsev

олигарх может быть... Где-то же они должны быть. Были такие версии?

Ильяс Магомедов

...во первых , красавица !!! По профессии : актриса или балерина 😊

Ulysse Safar-Elli

ой я тебя помню, ты доктор - психолог кажется или психиатр скорее

Ulysse Safar-Elli

а ты меня помнишь ? жаль если нет, мне нравилось твое лицо

Ulysse Safar-Elli

ой как жаль. и фотка у тебя уже не та. так сколько лет прошло ?

Ulysse Safar-Elli

а я помню. фотка такая - ты в халате белом, лицо такое нежное , чуть детское, а сейчас ты похожа на ..забыл как эту певицу зовут , вспомню скоро

Ulysse Safar-Elli

ты, савельеа наталия, психиатр из одессы кажется или откуда-то оттдуа

Наталья Савельева

нее)))) Не одесса точно)))

Дмитрий Дон

Врач или учительница,но почему то склоняюсь больше ко второму))))

Тамара Семенихина

НАТАЛЬЯ , ВЫ ПЕВИЦА ? ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. ВЫ КРАСАВИЦА !!!

Наталья Савельева

Нет, не певица, рассказать?

Тамара Семенихина

РАССКАЖИТЕ. НАДЕЮСЬ , ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ БАДЫ

Наталья Савельева

Нет))) только не быды)) В личку написала

Тамара Семенихина

ВЫ НЕ ПРОСТО КРАСАВИЦА... ВЫ ЕЩЕ И СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА. НА СВЕТЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ И МОГУТ РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ ВБРОС АДРЕНАЛИНА В ОРГАНИЗМ. СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Айдар Айбулатов

судя по красивым формам плеч и позе бухгалтер среднего уровня.

Alexander Frank

Воспитатель собственных детишек.ну и какая нибудь побочная))))

Дэн

Учитель младших классов, ну или воспитатель в детском садике.

Дэн

Почему это блин нет?) Ну тогда может быть вы врач?

Зиннур (Октябрьский)

--- ученое незнание; умудренное неведение (Николай Кузанский).

Илья Слепнев

или юрист или экономист.Спросите а "пачему?".Мне так "кааэтся",

.леkс.. .ото.

Извини, я подсмотрел..
отчаянная....
и, что, ни чего не играет?

.леkс.. .ото.

Круто..
хотя , мне думается, что есть какой-то фокус...
или я не прав?

Наталья Савельева

Увы, всё это по настоящему

.леkс.. .ото.

а муж..?
уж не он ли тот шнайпер?

Наталья Савельева

Муж...))) Муж не имеет отношения никакого к этому)))

.леkс.. .ото.

да ..как он отпускает тебя на такую работу?