Та Еще

Чем счастье в парах, которые не женаты отличается от счастья женатых пар?

Ответы

переведите значение слова "женатый"

Та Еще

вы расскажите

жен от слова ген. переводится как производить, создавать

Та Еще

и

Яна Былицкая

как ни крути у каждого по своему)

Валентина Козловская

А что такое счастье

Та Еще

ну это что то типа все в одной упаковке..без привлечения посторонних

Та Еще

не вопрос

К@
Калинка @@@

Нет общего быта

Та Еще

она и так его жена. она мать его детей,

К@
Калинка @@@

Это не одно и то же. Почему с свое время он не женился?

Та Еще

официальный брак не пошел, у них просто по всем гороскопам полная 8опа) так и было, пока не разошлись..

К@
Калинка @@@

Конечно не существует двойных стандартов, но в 99% всё именно так , как я говорила

Та Еще

у каждого по своему