Ба
Бастинда

как вы думаете,если создать в РФ республику для русских,чтоб у нас была и своя столица и целая республика,поедут туда жить со всех уголков России и мира русские или не поедут?

Ответы
Ирина Д.

НЕТ, никогда! Так фантазировали нацисты. Для того, чтобы людям хотелось приехать в страну и там жить, для этого НЕ национальность важна, а широкие возможности ДЛЯ ВСЕХ людей, доступное жильё в любом месте страны, интересная и хорошо оплачиваемая работа, ЗАЩИТА прав КАЖДОГО, ПЕРЕДОВЫЕ технологии, СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД, МЕДИЦИНА и ОБРАЗОВАНИЕ на высшем уровне, ДОСТОЙНАЯ и ОБЕСПЕЧЕННАЯ старость. Вот это - современное, экономически развитое государство для людей ЛЮБОЙ национальности! Что мешает создать такое в России? Социальная незрелость и духовное убожество как наследие тяжелого прошлого

Ба
Бастинда

С каждым днём таких как мы будет больше и больше- потому что сама жизнь заставит ДУМАТЬ

Ирина Д.

Мечта всей моей жизни!)) 🙂

Ба
Бастинда

а ведь все мечты рано или поздно сбываются

Ирина Д.

Ох, не доживу.. 😛

Ба
Бастинда

доживёте!

Галина Ясная

Русские это ведь не нация,а общность людей с определенным менталитетом,языком,верой и т.д. Поэтому к нам относятся все народы ,населяющие Россию......

Галина Ясная

Ладно,иди спать,завтра не забудь купить хлеба.

Старый Добрый Аксель

И пойду. Спокойной ночи!

Галина Ясная

Доброго утра!Хорошего настроения!

Старый Добрый Аксель

С добрым утром и тебе хорошего рабочего дня

..

Я думаю, с этой республики начнется окончательное выдавливание "ненавистной русни" из нац республик России. Идея отвратительная, кстати.

Ба
Бастинда

мы с Вами говорим на разных языках- я Вам одно,а Вы мне совсем другое.Я про жизнь реальную,а Вы про законы,которые не работают

..

Хорошо, давайте по фактологии. Тыва насильно присоединена, Якутия, Бурятия, может? Нет, разумеется.

Ба
Бастинда

Насильно! У нас всё насильно!

..

Хм.. Я не знаю, вы можете википедию посмотреть, Тува попросилась в состав в 1914 году, факт совсем свежий, исказить сложно. Впрочем, ладно. Какие предложения? Русская республика и прорусская пропаганда вас не устраивают, по всей видимости. Что нам остается, на ваш взгляд?

Ба
Бастинда

Я думаю что какая-то часть населения всегда"за" реформы,а какая-то всегда "против" и надо законы издавать такие,чтоб они работали и подчинялись им и те кто "за" и те кто "против"-пусть даже немного насильно- а иначе нам правовое государство не построить

Профессор Критинологии

И накакие деньги будут там все предаватся русскому раю для русских и какая будет идентефикация (т.е. русский ты или нет)???)))))

Ба
Бастинда

Вам как Профессору Критинологии не стоит задавать такие вопросы

Ксения Галенко

русские поедут туда, где хорошо жить и где хорошо платят. так что вполне возможно, если все правильно организовать

Ба
Бастинда

нет....не поедут...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

утопия, никто Вам не даст создать такое, поэтому незачем обсуждать возможности, которые типа могут быть, если.... )))

Наталья Труханская

Вы предполагаете отсутствие разногласий в такой республике? сомневаюсь....как и в том, что она может быть создана

Александр Золоторев

Зачем изобретать велосипед?В конце-концов придем к тому,что имеем.История нас учит тому,...что ничему не учит.

Артур Осипян

ВАм только руских нужно не важно каких или поменяеете подлецов на святых . но иной национальности ?

Ба
Бастинда

а с чего Вы взяли что я мечтаю о создании моно государств?

Артур Осипян

а Вы почитайте Ваш вопрос ! или он вызывает ассоциации к призыву создания государства - дружбы народов ? в котором все будут русскими ? ДА?( полный ахтунг)

Ба
Бастинда

я написала про то,что даже если создать такую республику( что само по себе невозможно),то туда все равно никто не поедет

Артур Осипян

ааа! ну тады ! ой!Вы не находите что в числе прочего откликнуться на подобное объявление люди с "определенным " менталитетом " характера" ?

Ба
Бастинда

уже для таких создана Российская Империя на островах в Океании-самое им место подальше от России

Александр Жук Эстония Таллин

нет не поедут я например слышал о программе призванной переселение но очень отрицательные отзывы

Nik Shark

Уже целая империя создана: Российская империя Антона Бакова со столицей на атолле Суворова!

Олег Аллияров

нет не поедут...евреи тоже не жалуют свою автономию в россии...а живут на палестинских землях

Сергей Онищенко

Где бы Вы хотели создать подобное Второй вопрос Почему Норильск закрыли для Чертей

Дмитрий Комаров

Простите, Ирина, но с фамилиями, заканчивающимися на "о" въезд туда будет запрещён 😉

Любомир Любосветов

да,образ красивый создать и все недовольные метнуться на образ как на конфетку

Вова Глазунов

Сначала надо создать условия для жизни лучше, чем было до этого в тех странах.

Вера Швецова

Не поедут! Да и зачем такое нужно? Получиться типа лагеря для беженцев!!))))

Natali Schveigert

Лучше вопроса придумать не могли.???..Вам ещё одну Украину нужно???

Ба
Бастинда

Нет! Ч

Ба
Бастинда

Нет! Ч

Андрианова Нина

и не только рксские. все будет то же самое,но в меньшем размере

Людмила Попова

не знаю, но вот графу "национальность" вводить собираются