??
????? ??????

Неужели наша молодежь настолько безграмотна(тупа), и непатриотична как рассказывает М.Н. Задорнов

Ответы
Ирина Шалимова

А Вы зайдите в какое-либо обсуждение и поймете, что Задорнов прав. Не спорю, много очень хорошей молодёжи, но и недоумков пруд-пруди. Пишут безгоамотно, матерятся, а уж о "глубине мысли" и о патриотизме и говорить не приходится.

Ирина Шалимова

Заниматься в семье, но не читать бесполезные нравоучения, а убеждать примерами, в т.ч. своими. Беседовать с детьми с раннего возраста, учить их тому, что они не являются "центром вселенной", учить учитывать интересы близких, забыть слова "учительница дура", вспомнить самим элементарные правили приличия и учить этим правилам детей, объясняя их суть.

Спокойная Старость

Значит поздно, начинать надо было с родителей.

Ирина Шалимова

Да нет, иногда даже с бабушек и дедушек

Спокойная Старость

и с этим тоже согласен.

Светлана Васенькина

а вчера хвалил, сказал, что ум нашей молодёжи пытлив )))) один молодой человек спросил у него: как вы думаете, если Русалку сварить, какой суп получится, мясной или рыбный? ))))

??
????? ??????

Случается:D

Зоя Черкашина

Утрирует... Посмотрите, с какой любовью он относится к молодежи... А "безграмотна(тупа), и непатриотична" - вечная тема.. Даже в Библии тема "Отцов и Детей" стоит остро... 😄

??
????? ??????

В общем да

Зоя Черкашина

А мне нравится наша молодежь! И очень даже патриотична...

Алла Абба

а Вы сомневаетесь? несмотря на поголовное высшее образование, которое дает возможность большинству работать продавцами,безграмотность огромная.

??
????? ??????

Беда

Алла Абба

Недавний диктант всеобщий,который диктовал актер Хабенкский,показал неграмотность.

??
????? ??????

Надо вводить нормы образования годов этак 70х

Алла Абба

к сожалению,наши голоса не захотят услышать и Фурсенко продолжит свое дело на отупление молодежи в школе 🙂

??
????? ??????

МДА уж значит дома учить по своему?

Алла Абба

если хотите,чтобы Ваши дети и внуки были грамотны,другого выхода нет,только репетитор.

??
????? ??????

Видимо так и придётся поступать

Ол
Олелия

Он гиперболизирует, но, судя по тому, как они отвечают на вопросы про литературу, историю, географию,то начинаешь верить Задорнову

??
????? ??????

Вот вот

К В - 2.

насчет тупости не знаю-но то что непатриотична это факт...это и неудивительно-молодежь тут ни при чем.

К В - 2.

ок.

??
????? ??????

Вы о чем?

Александр ))

Почитай диалог с бандеровкой...

??
????? ??????

С фашистским отребьем общаться? На хрен надо

Александр ))

Кругозор надо расширять дорогая, тоже ведь люди, как и мы...

Юлия Александровна

нет! далеко не все тупы и безграмотны, невежды были всегда это сейчас, выпячивают не понятно зачем

Маргарита Шульженко

не удивляйтесь. Посмотрите. что делают эти молодые подонки с Запада, кто и когда их научили этому?

Василь Свириденко

извечная дилемма -отцы и дети-, что бы этого избежать почаще смотрите на СЕБЯ в зеркало.

??
????? ??????

Я ооочень самокритичен. Более чем. Не показатель

Любовь Южалина

Ему же надо деньги зарабатывать, но иногда такие индивидуумы попадаются....

T V

Задорнов не показатель знания молодёжи, выбирает только испорченную

Леон Мартин

почему??? бред несет какой то

Иг
Игорь

Попробуй прислушаться.

Леон Мартин

я не в состоянии не то что слышать но даже видеть его

Иг
Игорь

Ну....на вкус и цвет...

Леон Мартин

да но тут СЛУХ как раз

Анна Лубенцова

Люди разного возраста бывают безграмотными не только молодёж

??
????? ??????

Не спор, но это уже повально. В 90-е говорили, будешь базарить утоплю как Герасим му-му. Сказал нынче студенту ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО факультета, он спрашивает, это кто?

??
????? ??????

Не спор, но это уже повально. В 90-е говорили, будешь базарить утоплю как Герасим му-му. Сказал нынче студенту ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО факультета, он спрашивает, это кто?

Анна Лубенцова

Нынешние студенты не знают кто такой Ленин, а не то что Герасим

??
????? ??????

Ну, и?

Анна Лубенцова

Додумай сам. Врачи сейчас другого возраста корь от аппендицита не отличат, учителя ещё более старшего возраста -насильники и педофилы. Возраст совершенно не влияет на умственное развитие

??
????? ??????

Ох задел я вас, задк

Анна Лубенцова

Ни сколько. Всегда люди были хорошие и плохие, о хороших везде больше

Alexey Ivanov

Задорнов сгущает краски, но частью он, к сожалению, прав!?

??
????? ??????

Да уж

Коля Чумаченко

хотелось бы надеятся что не всё так плохо и безнадёжно

??
????? ??????

Очень хотелось бы

Шеф Татарин (Самара)

не вся молодежь, но определенный % есть, именно таких

??
????? ??????

Жуть, я 4- ый десяток разменял, они для меня инопланетяне

Шеф Татарин (Самара)

есть конечно неадекватные, безбашенные, но в основном у меня в коллективе нормальные , работящие, предсказуемые молодые люди, может потому что все они сельские ребята и росли всегда работая по хозяйству

??
????? ??????

Ура. Деревня спасёт страну. В общем как всегда. Вот на них и надежда

Галия Байженова

во все времена корят молодежь а виновата система

Галия Байженова

смотря кто воспитал

??
????? ??????

Да ладно. Учитывая кто меня воспитал (Улица), сидеть мне не пересидеть. А я Канта от Ницше отличаются

Галия Байженова

агрессия у тебя внутри, измени отношение к себе, оставь груз прошлого и живи ,все будет хорошо

??
????? ??????

Вариант

Галия Байженова

всех благ

Ника*

да только что по телеку слушала... Фигня это всё!

To
Tortilla139

Есть такие (их много,но не все)

Андрей Нестерук

относитесь к этому с юмором

??
????? ??????

С ним и отношусь. Но иногда задумываешся, что римляне тоже слишком много ржали, вот и доржались. Где их великая империя теперь

Владимир Петухов

Он сам безграмотный

??
????? ??????

Да ладно