Маришка

О чём ты думаешь, когда
смотришь в зеркало?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

"Господи, какой товар пропадает без дела? И куда смотрят мужики?"😆

Елена

Ни о чем не думаю. Просто рабочий момент. Посмотреть все ли в порядке.

Кр
Крымская

Поела рыбки на ночь, дура, теперь иди на работу с мешками под глазами)

Милослава Добронравова

Все люди как люди, а я самая красивая, единственная и неповторимая. 😉

Милослава Добронравова

Алёна Травкина

Любуюсь! 😄 А если платье меряю - есесссно, смотрю, хорошо ли сидит

Алёна Травкина

Я умею делать красивую и хорошо сидящую одежду.

Елена Сладкова

Оставайтесь ей всегда, удачи вам

Алёна Травкина

И Вам! Вы красивая очень! 💐

Галина Кирилова

Думаю, что спасибо богу, что до сих пор жива и относительно здорова.

Галина Золотарева

А ты все молодеешь ,Галюнчик........😀😀😀🍊💫💗

Warlock

...Я не смотрюсь в зеркало... Только когда бреюсь и то не всегда....

Елена

Я не думаю, когда смотрюсь в зеркало...сразу начинаю общаться ))

Борис Смирнов

анегдоты себе в зеркало травишь? 😃

Елена

Философствую...беру стул,усаживаюсь на него...нога на ногу...локоть на спинку стула...и, вообщем есть о чём поговорить...))

Борис Смирнов

слушатель не перебивает,внимательно слушает?

Елена

Как ни странно...во всём мнения совпадают..))

Борис Смирнов

ну это совсем большая редкость!

Надежда Чернова

Смотря в какое время суток.Утром боюсь смотреть вообще в него)

Квазарный Кыш

Почему оно меняет местами только лево и право, а не верх и низ?

Лида Бавинова

смотреть не на что - причесалась и пошла 😂😂😂🤷‍♀️😉

Solnce Solnce

не думаю. смотрю по надобности))) ищу недочеты и исправляю их

Слесарь Шиномонтажевич

ого, что это???? оно шевелиться ??? боже привидиться же такое ))

Тамаретта

Пушкина вспоминаю..."Телега жизни"....А время гонит лошадей....

Мехринисо Рустамова

Что я молодая, красивая, счастливая, успешная! Слава Аллаху!

Татьяна Грачёва

Ох и зеркала поганые стали делать... особенно по утрам...😄

Екатерина Аниретаке

А годы летяяяяят...наши гооодыыы кааак птииицыы лееетяяяят

Ольга Тряпицына

Вот смотрю я на себя в зеркало и думаю- какая же я красивая!