Маргарита Абдрахманова

в чем смысл счастья

Ответы · страница 2
Наталия Сасункевич

Счастье каждый ощущает по-своему и это внутреннее ощущение у каждого свое.... со своим смыслом...

Elena Pi

Гулькин, это у каждого поразному. Для меня- это мое здоровье мое и моих близких, удача и любовь.

Larisa. S

105 раз читаю этот вопрос! Ну вот Вы мне скажите, зачем смысл в счастье!?...Ведь оно же СЧАСТЬЕ!

Виталий Скидан

Да коню понятно......Простой трёп......Ответить жалко????

Larisa. S

))))!....да что то уже зверею, на этот вопрос!...но я ответила. ))

Виталий Скидан

Тупой вопрос согласен........Долго ждал когда кто то ,да психонёт.Вы первая...... 🌹

Larisa. S

))))!

Константин Дос

Это вроде морковки которая висит перед носом ишака и мотивирует двигаться вперед.. 🙂

Марина Шевченко

во мне...то что я не какая-то калека а человек с руками,ногами и кучами возможностей!

Од
Один

спрашивает школьный ресурсный центр ага)))) счастье в гармонии с собой и окружающим

Ярослав Кормушкин

смысл счастья в нем самом,но у каждого по-разному,для кого-то кусок хлеба-счастье...

Sv

уже писала: найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

Ирина Дуденкова

В ДЕТЯХ . ВО ВНУКАХ И ВООБЩЕ В ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ . ИДУЩЕМ С ВАМИ ПО ВСЕЙ ЖИЗНИ !!!!

А*
Аинура *

не каждому дано разглядеть свое счастье. в моем случае это работа и дети!!!!!!!

Юс
Юсуп

Когда в трудные и счастливые время рядом были близкие, родные и верные люди

*****акерке Нурланкызы*****

здоровая богатая полноценная семья верные друзья и здоровье везенье

Наталья Хохлова (Морозова)

Иметь свой дом.И видеть здоровыми и счастливыми своих детей и внуков.

Роза Хасаншина

В НАШЕ ВРЕМЯ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ И КОНЕЧНО,ЧТОБЫ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

Aleksei Ipatov

Не ищите в счастье смысла,оно у каждого свое.Главное - чтобы было)))

И9
Ирина 999

а просто счастливым быть нельзя, или обязательно чтобы смысл был?

Кира Pомова

может в том что им можно делиться,и от этого тоже быть счастливым

Не Может Быть

Для уравновешивания несчастья. То есть, для жизненного баланса.

Наталья Морякова

для каждого он свой .важно понять что именно для тебя счастье.

Андрей Литвинов

Это состояние, в котором пребывает человек.
В нем нет смысла.