Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Куда же, ходила Настя в Сказке о Финисте - Ясном соколе? 😀

Ответы
Larisa Prokopieva

УТРЕННЕЕ ДНЕВНОЕ И ВЕЧЕРНЕЕ.. О НИХ В СКАЗКАХ ПИШУТ ПРОСКАКАЛ НА КОНЕ КРАСНЫЙ УТРЕННИЙ ВСАДНИК И Т. Д.

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Нето!!!

Larisa Prokopieva

ОПЯТЬ НЕ ТО? НУ Я ТОГДА НЕ ИГРАЮ

Сергей Дейнега

👍😀 Подсказка: Что знаешь о Землях? 😀

Светлана

по моему искать Ясного Сокола..

Сергей Дейнега

Ясно, захочешь узнать напишешь. 🙏

Светлана

упрямый ?

Светлана

упрямство признак глупости.. Старая поговорка..

Сергей Дейнега

Смотря кому, ведь Мы Все разные!!! 😀

Александр Ипатов

Искать свою маму

Сергей Дейнега

Нет, нета Сказка! 😀 О ней будет позже Вопрос! 😀

Галина Огородникова

я не помню

Галина Огородникова

молодец что поел солнышко

Галина Огородникова

а то бы лег голодный береги себя

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏🍕☕🙋

Галина Огородникова

хорошего дня тебе солнышко

Епифания

Сочиняте

Сергей Дейнега

Ну-ка ну-ка, а с Кого началось измениние 1 из Многих видов Письменности Славян? 😀

Епифания

То есть не знаете, я и не сомневалась! Народ рос - это готы, германское племя. Это же подтверждает и арабский путешественник ибн Фадлан, добавляя, что славяне были рабами росов. Можно ещё вспомнить Константина Багрянородного, который тоже писал о росах и славянах, как о двух разных народах. Так что учите историю и забудьте фантазии Хиневича и Левашова

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!! К Славянам относились 2 Рода Белой Расы, а именно Росены и Святорусы, а к Ариям: Да'Арійци и Х'Арійци! 😀 И в чём было Их Основное отличие? 😀

Епифания

Мне неинтересен бред умалишённых хиневичей

Сергей Дейнега

🙏 Всего хорошего!