Антонина

Чем китайская книга любви отличается от индийской ( Только без пошлости)?

Ответы
Ол
Олелия

В отличие от индийской Камасутры и всех западных книг о сексе, ставших чрезвычайно популярными и касающихся исключительно полового акта, традиционные даосские «Постельные книги» создавались с целью изучения сексуального здоровья и долголетия.

Йй

не знаю чем. но тут пошлости и не пропускают. вон, практически невинное слово либи.о и то не пропустили

Владимир ...

Китайские трактаты объясняют как это делать для здоровья и долголетия. Индийские для удовольствия.

Владимир ...

Напомните китайский трактат (только не Мантека Чиа)

Роман Левищев

Да,кто их изучал эти обе книги,найдуться такие интересно,чтобы ещё не были пошляками)))

Владимир Мозжелин

В Индии это было в порядке вещей чтоб все были довольны а в Китае как-то построже

Антон Фиткевич

Если прочитаю и опробую,тогда обязательно отвечу на вопрос.А пока ответа нет.

Ви
Виталий

В китайской,иероглифы обозначают позы,а в индийской всё-таки картинки.

Ви
Виталий

Так я полагаю))

Алексей Сергиев

в философии наверно, а так без пошлости на такой вопрос сложно думать)

Сергей Костин

В китайской по китайски ,а в индийской по индийски НАПИСПНО.....:-)

Николай Дятченко

мне кажется в одной на картинках индусы а в другой китайцы)

Дима Недорика

я не ту не другую не читал к сожалению а что это важно ?

Антонина

Индийская - получить удовольствие, китайская - к этому+здоровье и долголетие.

Дима Недорика

ясно забавные книги бывают

Дмитрий Климович

да какая уж тут пошлость после книг??? я думаю -- ничем

Ilqar Ramazanov

Китайском много сражение а в индейском много песень

Александр Григорьев

Ну в китайской наверно любовь проходит в полете!)))

Дмитрий Климов

Чем сложнее написание , тем сложнее выполнение...

Петрушин Роман

Судя по численности населения этих стран...ничем

Евгений

Не знаю,как то не интерисовался,может названием?

Маразм Крепчалов

Шрифтом, наверное. ...как следствие разреза глаз.

Владимир Крылов

китайская больше на духе основана а не на плоти

Руслан Б.

Индийская на английском языке)) (без пошлости)