Ви
Виталина

До скольки лет вы готовы работать?

Ответы · страница 11
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

До пенсии) а там нахер всех))

Ви
Виталина

а пенси позволит удовлетворить базовые потребности?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да, я богатый дед буду) как Хью Хефнер

Александр Егоров

Уже отработал.На днях 68 лет.

Ви
Виталина

у меня знакомый в вашем возрасте за рулем грузовика еще работает

М.
М.в.р.

Если не умру, то до пенсии🙂

Мо
Морфей

Предпринимать нужно что то

Ви
Виталина

в смысле?

−1
Мо
Морфей

В чем разница работодатель и рабочий?

Ви
Виталина

ну я работодатель. Только уже сама работаю. Надоели мне работники

−1
Мо
Морфей

Ну бывает.Главное что вы занимаетесь тем что приносит вам удовольствие и пользу.

Ви
Виталина

да

−1
Gumar Aydanov

Пока способен двигаться.🤔

Gumar Aydanov

Но конечно есть возрастной ценз и профессии . Пилотов даже 65 летних я не видел. Как и балеро. разве что Васильев прыгал и после 65! А у нас в институте моему старшему коллеге в отделе уже 88 годик пошёл.А он всё ездит на работу на велосипеде круглый год и инженерит. В Волге купается без перерыва на время года. А есть и постарше "ребятишки" например живой химический элемент каждый день приезжает на работу в свои 91 год академик правда, но по нему не скажешь что Оганесян пошёл на сотню . А помнишь самого старого играющего актёра театра и кино, я был на его похоронах .Так до 102 лет играл в театре Красной армии Владимир Зельдин! Так что вот как-то так!😉

Ви
Виталина

не летчики рано уходят на пенсию. чтоб сердечко в полете не гавкнуло. Но если они хотят - на земле для них работа есть

Gumar Aydanov

Нет это было давным давно когда деревья были большими тогда напенсию отправляли пацанов 40 летних, а сейчас у меня с сынов учился в группе 39 летний влюблённый в авицию папаша двух детишек.... Я насмотрелся на лётчиков кому было и 56 и 59 и мои ровесники и чуть постарше. Ты видела самолёт Боинг 747 я на них полетал достаточно и в АВС и в Трансаэро.Так что лётчики некоторые летали до смерти. был случай и в Аээрофлоте . одна сучка. тоесть Собчачка довела человека до смерти...

Ви
Виталина

богема

******* *****

Зависеть будет от здоровья

Ви
Виталина

логично

******* *****

Ну и от желания и потребности в финансах

Ви
Виталина

денег всегда надо

******* *****

Нет, не всегда, еду работать как кончаются

Зо
Зоя

А чо, есть такие кто готов?!)

Ви
Виталина

да. У меня соседка 72 года каждый рабочий день в пол шестого утра вышагивает на работу. Хотя пенсия у нее достойная

Зо
Зоя

Привычка

Ви
Виталина

нет. Потребность в общении и нужности

Ма
Марианна

До ск. лет вы хотите кушать?

Ви
Виталина

как в Пакистане нет пенсии?

Ви
Виталина

ну так глупости вы пишите

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я уже готова не работать 😂

Ви
Виталина

а что дома делать сутками?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня руки откуда надо растут, найду им применение

Fenix🇱🇹

На сколько хватит здоровья

Ви
Виталина

логично

Пелагея

Пока будут желание и силы...

Ol
Oleg

Я вообще не готов работать

Ви
Виталина

на шее у родителей сидеть? Они не вечны

Ol
Oleg

Нет просто я работаю 43 года а Путин и другие бездельники решили что этого мало т накинули мне ещё 5 лет я бы лично повесил всю эту компанию старых негодяев

Ви
Виталина

вооот. И все. кто его выбирали не раз. и те. кто сейчас ему оды поют или давно пенсионеры или еще молоды. 5 лет это много при том, что россия торгует газом и нефтью на миллиарды долларов

Ol
Oleg

Пенсионеры почему то уверены что если бы не Путин пенсии бы вообще не платили..а молодежи просто все пох они живут в интернете

Ви
Виталина

согласна. Но еще при Союзе мой муж работал в Сургуте. где газ добывают. но газа не было. варили на двухкомфорочной электро плитке

Ol
Oleg

Так его и сейчас нет и не будет

Сергей Никифоров

До 100 , дай бог мне здоровья

Иван Васильев

отдыхаю 10 лет БОЛЕЮ 👨‍🦽

Иван Васильев

+ КООРДИНАЦИИ НЕТУ падаю катаюсь дома 👨‍🦽

Ви
Виталина

все лечится. просто нужно иметь деньги и на месяц поехать в профильный санаторий

Иван Васильев

2 раза лежал хорошо было а 3 раз ПЛАЗМУ ФЕРЕЗ 3 ЛИТРА КРОВИ ВЗЯЛИ на сследущий день 1 литр верну ли и всё ДОМОЙ Мне плохо и становилось на работе попросили УВОЛИЛСЯ счас ДЕРЖ УСЬ

Ви
Виталина

должна быть первопричина

Иван Васильев

10 ЛЕТ Держусь СКУЧАЮ

Са
Самир

Вообще работать не хочу😁

Ви
Виталина

родители не вечны. На что жить будете?

−1
Са
Самир

Я и дома зарабатываю

Изо_Льда)

75)) если из ума не выживу😆

Вячеслав К.

До пенсии. А там посмотрим

Собеседник

Бесконечноооооооооооооо

Собеседник

Я занимаюсь обучением и спасением людей, но не МЧС.

Ви
Виталина

понятно

Собеседник

Вы поняли, что у меня за работа?

Ви
Виталина

типа как делать искуственное дыхание

Собеседник

😁 не угадали!

Салават )))

не дави на больной мозоль

Ви
Виталина

а че так?

Салават )))

я уже не работаю а работать хочется

Ви
Виталина

так работайте.

Салават )))

не где

Ви
Виталина

странно. И строек нет? Люди все время что-то строят. Дома, сараи

Салават )))

работать или что то делать, работать не хочу, а вот делать что то это да

Ег
Егор

Уже два раза переработал.

Ви
Виталина

ну значит пенсия будет как у космонавта

Ег
Егор

)))) 45 плюс надбавки и того 54

Ви
Виталина

неплохо