Ви
Виталина

До скольки лет вы готовы работать?

Ответы · страница 4
Vi Za Vi

Если есть здоровье,можно работать. А если его нет. Какая рабоиа

Ви
Виталина

ну у меня бывшая сотрудница инвалид на ноги. работает диспетчером на телефоне дома

Пи
Пимяк

на пенсии 6 лет проработал а работал с детства со школьных лет

Пи
Пимяк

а как если врачи ноль внимания . ходим ходим .

Ви
Виталина

наверное маленький поселок. В город надо к врачу

Пи
Пимяк

ну ну живем в набережных челнах где завод КАМАЗ

Ви
Виталина

говорят он потихоньку умирает. Нет таких больших обьемов работ как раньше

Пи
Пимяк

верно .

Александр Костин

Похоже до гробовой доски. У нас дураков работа любит. 🤷‍♂️

Ви
Виталина

а чем дома заниматься?

Александр Костин

Зимой работаю, а летом на даче. 🤷‍♂️

Вс
Всегда

пока живой))) только на себя)))) и не рабоать а скорее творить)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До крышки гробовой. Вместе с сыном зарабатываю ему на жилье.

Ви
Виталина

так в городе тоже бойлер можно поставить. А если не секрет сколько за двушку коммуналка?

−1

10 тысяч, плюс еще за свет и воду. Двушка меньше среднего.

Ви
Виталина

понятно. Но мне тут некоторые москвичи (наверное врут) пишут что зарабатывают охранниками 185 тыс

−1

Нет таких цен. У нгас средняя зарплата - близко к 200 тысячам, но это за счет огромных зарплат на заводах оборонки. И за зарплату свыше 80 тысяч надо биться.

Ви
Виталина

спасибо за инфу

−1
Джули.. Джулияя..

Всю жизнь!),кроме отпусков и декретов!),а над собой особенно!)

Ви
Виталина

😁

−1
Валерий Дягилев

Если работа по буше то работал бы до пенсии внуков и дольше.

Ви
Виталина

а другую работу тяжело найти?

Валерий Дягилев

Какую другую? Которая не в радость? Не по душе? А нафиг такая работа нужна!

Ви
Виталина

для покрытия базовых потребностей

Валерий Дягилев

Для подобных покрытий я пойду в депутаты😅🤣

Ви
Виталина

если изберут и есть деньги для выборов

Валерий Дягилев

Деньги на выборы сам нарисую👆🤣😄

Ви
Виталий

планирую скоро закончить.. когда выйду на стабильный доход

Ви
Виталина

замечательно

Alone In The Dark

Если она в имеет место быть)) Жопу лежать тоже не вариант))

Ви
Виталина

да

Ви
Виталина

спасибо

Nihrenasebeblija

пока работается! сейчас работаю 4-5 часов/день.мне 76 лет!

Ви
Виталина

замечательно

Людмила Долгих

А я подумала - До скольких лет вы будите сидеть тут 😴😁

Ви
Виталина

дождусь пока хуйло сдохнет и почитаю как все радуются. А там посмотрим

Виктор Билькин

А если бы можно было по началу то вообще бы не работал

Ви
Виталина

а жить за счет мамы?

Виктор Билькин

Я пошел на работу мне 16 лет было Рулевым-Мотористом на теплоход, а сейчас так можно Бизнесом заниматься работая на себя. А сейчас таки на пенсии

Ви
Виталина

чтоб заниматься бизнесом как я. надо заработать деньги и вложить в бизнес

Павел Казаков

Я б уже на пенсию свалил, но законодательство против

Ви
Виталина

паразиты

Павел Казаков

С хера ли????!!! Я и так отишачил больше чем многие - ну уж точно побольше, чем богатеи - нынешние "владельцы мира"

Игорь Пономарёв

А меня не спрашивают... Шевелишься... работай...🤷‍♂️

Артём Сергеевич

-10 где то с 30 я уже не хотел работать, но приходится ((

Ви
Виталина

а че дома делать? Деградировать за бутылкой?

Артём Сергеевич

есть много более замечательных дел для меня например рыбалка

Ви
Виталина

чтоб на рыбалку ездить нужен транспорт и деньги на топливо. У мамы брать?

Артём Сергеевич

водоемы не всегда находятся далеко, опять же можно ходить пешком , и я рассматриваю вариант если бы мне не пришлось работать )) да и вопрос то до скольки вы готовы ... не готов , но работать видимо придется к

Ви
Виталина

😁

Андрей Акбаров

В сорок пять вышел на пенсию и еще проработал 14 лет.

Ви
Виталина

органы?

Андрей Акбаров

кр север, нпз.

Ви
Виталина

понятно. Говорят там зубы у всех летят

Андрей Акбаров

Были бы деньги, зубы не проблема, морозы — вот проблема.

Ви
Виталина

грузовики до весны замерзают?

Андрей Акбаров

Современным мороз не помеха.

Ди
Дикарь

А че есть люди которые этого хотят добровольно?. 😁

Ви
Виталина

у нас на работе работал старый еврей сварщик. Ему уже было тяжеловато сваркой заниматься в 65 лет. Он днем немного спал на работе. Ходил к директору и говорил "Не увольняйте меня. Мне дома делать нечего". Ему взяли помошника. Так и умер на работе в 70 с чем-то лет

Ди
Дикарь

Печально.

Ви
Виталина

почему? Ему нравилось быть в окружении людей

Ди
Дикарь

Понятно.

]~
]~[∆¢Tя

Работаю жить есть за что и ладно. Сколько сил будет

Ви
Виталина

понятно

Трижды Кот

Я настолько ленив, что устаю уже ничего не делая....

Ви
Виталина

умрете в нищете и в своих испражнениях

Трижды Кот

Как грубо.... Недостойно женщины. Или у вас юмора в голове нет?

Ви
Виталина

нет

Трижды Кот

Могу только посочувствовать....

Леха Балалайкин

Не знаю, пока. Силы вроде есть, дома делать не чего.

Ви
Виталина

логично