Ви
Виталина

До скольки лет вы готовы работать?

Ответы · страница 9
Aq
Aquarius

До пенсии, конечно если бог даст.

Добрый Сантех

Да я и сейчас не готов особо😁🤭

Ви
Виталина

не верный ответ

Добрый Сантех

Напишите верный

Ви
Виталина

до пенсии 60 лет. 65 или еще больше

Добрый Сантех

Эти годы самый разгар рабочего желания большинства людей))

Ру
Руслан

Всё хватит.. уже на пенсию ушел...

Ви
Виталина

так пенсия не работа. Платят меньше

Ру
Руслан

Не знаю мне ничего не платят..

Ви
Виталина

так вы написали на пенсию ушел. Пенсия бесплатная?

Ви
Виталина

то не пенсия

Алексей.

Пока видят глаза и твëрдая рука.

Ви
Виталина

логично

Максим Соколов

смотря где , в тюряге пожизненно

Феникс Ясный Сокол

Я никогда не хотел работать ))))))

Феникс Ясный Сокол

Ответ не верен .. я не вижу в своем ответе слова сидеть дома.. для вас работа это единственный вариант выхода из дома ? А например путешествия ? Знакомство с окружающим миром?

Ви
Виталина

путешествия за чей счет? Родителей?

Феникс Ясный Сокол

Вот сижу и думаю вы о смысле жизни или о конкретной своей проблеме )))

Ви
Виталина

ладно. Не импонируют мне иждивенцы. Это ваше дело

Феникс Ясный Сокол

Сударыня , мне нравится ваша борьба за справедливость , но чтоб вы спокойно спали , Я обеспечен своей работой , хоть и не хочу на нее ходить )) я вижу вам философские размышления чудны.. , ну каждому свое )) двое роют канаву... Один просто роет канаву а второй храм строит ... Все от взгляда на вещи зависит

Vladimir Kirilloff

До смерти. Пенсия мне не грозит.

Vladimir Kirilloff

А пенсия - в 65. Если к тому времени срок не увеличат.

Ви
Виталина

ну так кто путина выбирал и сейчас за него всей горой? Россияне. Он вам и повысили, хотя раньше говорил что пока будет президентом, пенсионный возраст не повысит

Vladimir Kirilloff

Мимо. Я за него ни разу не голосовал.

Ви
Виталина

надо ходить на выборы и голосовать за или против.

Vladimir Kirilloff

А кто сказал, что я не хожу?

Надежда

Не готова вообще, но приходится

Ви
Виталина

а что дома делать?

Надежда

Дома тоже дел к сожалению не впроворот

Ви
Виталина

муж и родители не вечны. Умрут - денег на продукты и квартплату не будет

Надежда

Мужа нет, мама умерла, на плечах отец недееспособный... Маму тоже дохаживала я.... Слишком много груза на одни плечи...

Ви
Виталина

ну значит вы живете на его пенсию и досмотр. Надо найти еще подработок чтобы как моя старая знакомая. нанимала для помощи соседку

Надежда

У нас сделок не найти

Ви
Виталина

странно. Всем нужны деньги

−1
Александр

55 - 60 как было всю жизнь в СССР !!!

Ви
Виталина

так пенсию в россии пенсию путин сделал для мужчин в 65

Александр

Да, я уже в курсе...

Ви
Виталина

хотя показывали бурятку. у нее сын погиб в Украине. она сказала что благодаря этому она вышла на пенсию на 5 лет раньше

Калиниченко Игорь

245 потом, хочу попутешествовать

Ви
Виталина

замечательно. По другим планетам?

Калиниченко Игорь

Да, лет 10 по Тибету. Хочу пешком. Горы люблю. Новая Зеландия. Давно не был. Теперь хочу по Дареллу . Успеется. Страна длинного белого облака.

Та
Таша

Это зависит от многих факторов.

Ви
Виталина

ну при допустимом что здоровье позволяет

−1
Та
Таша

Зависит от работы: насколько она интересна и оплачиваема.

Ак
Аквамарин

полноте!!! может замените слово

Р.зеленый(Г. Р. М.)

До конца и не успеть до пенсии.

Ви
Виталина

не придумывайте

−1
Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет и знал.

Рай

Пока есть здоровье и желание...

Федор

Уже работаю лишнее!!!!!!!!!🤣😂🥹

Ви
Виталина

и правильно. Нечо дома сидеть

Бу
Бука

Да я вообще работать не навижу

Kl
Klio

Пока не вынесут вперед ногами

Kl
Klio

На пенсию особо не разгонишься )

Ви
Виталина

у всех она разная Но у нас на работе был старый еврей дядя Миша он просил не увольнять его потому что дома нечего делать. Так на работе в 70 с чем-то и умер

Kl
Klio

И такое бывает. Не все находят себя на пенсии. Чаще всего,особенно если человек одинок,выходя на пенсию просто теряет смысл существования. Нужно иметь какое-то хобби,увлечение,ну и конечно средства на их реализацию

Ви
Виталина

ничего не был одинок. Жена после аварии умерла. Придет к сыновьям. они своим заняты. придет к внучкам. девки своим заняты. не интересно им было с дедом каждый день проводить

Kl
Klio

Ну знаете ли,можно быть одиноким и в толпе. Вот именно ,что не нужен ни детям,ни внукам. Нет смысла в жизни,нет ради кого жить. Точнее, его забота и общение не нужно даже самым близким людям. Как то так..

Ко
Константин

если не посадят, то еще 4,5 года

Ви
Виталина

че так печально

Ко
Константин

дело шьют

Ви
Виталина

паразиты

Ко
Константин

согласен

Ел
Елена

Пока не вынесут вперёд ногами

Александр Ячменёв

и после смерти работать будем