Свет Лова

Любовь на расстоянии. Миф?

Ответы
Андрей Андрушевский

смотря при каких условиях она возникла
если были вместе, и потом "партия" сказала - ему на Запад, а ей в другую сто-ро-нууу! - это может и продлиться на расстоянии. Но подпитка желательна - должны быть встречи
а если "любофф" типа по инету по фото и скайпам - к сожалению, это глупости, кратковременный гормональный фон и не более
Любовь - это ежедневный труд над собой ради обоих, ради семьи, детишек
а каков смысл "любви" на дистанции? Эмоциональный Мазохизм и не более того..

Альберт Кононов

Кошечка Марина. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Свет Лова

Я не Марина,но почитаю))

Альберт Кононов

Кошечка Света - извиняюсь

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

St

Так, кто что хочет получить от этой самой любви.) Тем, кому нужны эмоции, радость от общения, переживания и прочее, прочее, реальность. А те, кто подразумевает под словом "любовь" обычные потрахушки или иные какие ништяки, в виде подарочков и т.д., тогда конечно на расстоянии это не получишь.)

☦Mara☯Marena☦

Эмоции можно получить, можно на расстоянии получи все, как и дать, вопрос лишь в наличии желания😉

St

Конечно), а как иначе?

☦Mara☯Marena☦

Нет ничего невозможного)

St

) Во всяком случае, хотелось бы на это надеяться )

☦Mara☯Marena☦

Надо верить)

Илона Маска

Любовь на расстоянии, думаю, может быть продолжением любви реальной. Виртуальная же состоит из разных образов, которые мы сами себе домысливаем в голове. Добиться "бабочек" в животе можно, не привлекая к этому вообще никого:))) только на основе того, что возникает в голове.

Юрий Якут

Можно влюбиться в душу на растояние,а потом сходить с ума поикасаясь к телу!все начинается с чего то,хорошо если сразу в реальной жизни,многие начинают с вертуального знакомства и живут долго и счастливо.все зависит от людей и от того что они ждут и хотят от знакомства.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то в скайпе общалась с мужчиной и он предложил отпраздновать, и выпить. И было как-то абсурдно... Каждый хавал свое, пил свое... Мне кажется, любовь на расстоянии, виртуально - это ни о чем.

Ali Agasiyev

​Совместная жизнь дает массу преимуществ и налагает определенные обязательства, вы привыкаете полагаться друг на друга, решать все вместе, делить и плохое, и хорошее в жизни друг друга.

Дм
Дмитрий

Миф - то что никогда не было. Так что любовь это не миф. Любовь на расстоянии это призрак. Видишь так, как считаешь нужным видеть. А на самом деле призрак и по-другому может выглядеть...

Емельянов Владимир

любовь это чувство. гармония совпадение. можно ли почувствовать запах или вкус гуд любимого, а ощутить его прикосновение? но все эти ощущение чувства можно хранить в сердце.

Александр Белкин

Для меня это не миф. Я недавно первую любовь встретил. Так не жалею что любил ее на расстоянии и не один год. Просто душа тянулась к ней. Странное наверное это?

Свет Лова

Ничего не странно)Есть люди,с которыми тепло даже через километры

Александр Белкин

Вы любите кого-то? Я думаю это нормально. Не стоит стесняться своих чувств.

Свет Лова

Я и не стесняюсь)

Александр Белкин

Умница))).

Роман Козьмин

Привет! С Новым Годом и Рождеством! Нет не миф.Я влюбился в одну девушку с Украины.И у нас был роман по скайпу.И периодически такие романы возникают.

Свет Лова

Это ж больно....

Роман Козьмин

Больно было при расставании.Как и при обычном романе.

Семён Макаров

Конечно это не реально. нужно людям тепло друг друга. нет его, не будет никакой любви ,никакого щастья ,мучения одни только и потеря времени

Свет Лова

Это точно

Ан
Ангел

Излить в тебя любви горячий сок,
Чтоб напилась до края и допьяна!
Чтоб каждый нерв и каждый волосок,
Почувствовал, что в мире есть нирвана!

Александр

Почему?Это немного мучительно,но приятно.И потом,просто представьте всю радость встречи,разве это не прекрасно?

Tr
Troi

Это не любофффь же! Это скорее флирт! Ну неможет же человек путать слова назвав любовью банальный флирт любовью!?

Валерий Воронков

чистая правда, вспомните фильм, как Будулай с Кларой Лучко любили друг друга, даже не зная кто где находится

Жанна

Взять бы сердце в руки и до боли сжать, нет сильнее муки, чем любить и ждать..............да, ждать........

Эмилия Теплякова

У каждого свое к этому отношение. Для кого-то миф, для кого-то -сказка, для кого-то -реальность.

Nikolai Garskov

Смотря в чем меряете расстояние и расположение влюбленых друг относительно друга? 🙂

Свет Лова

3000 км

Nikolai Garskov

беспереспективно, только виртуал в этом случае помогал)))