Mарина

Кто обменивает одну женщину сорока лет на двух женщин двадцати лет, тот не знает ни ценности денег, ни ценности женщин....

Ответы
Лина

Справедливо. То же самое касается и женщин, однако. Вспомнила про брак Пугачевой с Галкиным. Ну, сколько она еще продержится на уколах красоты? И детки у них совсем еще маленькие...

(◆_◆)

Да, есть дураки, которые не понимают, что у одной сорокалетней жерщины уже могут быть взрослые, и главное, работающие дети. Можно сразу жить на всём готовом не напрягшись.🤣

Поручик Ржевский

не знал так теперь узнает😜🤣

:T
:Thinking:

🤔 по моему какой-то бред...

Mарина

У каждого свое мнение...

:T
:Thinking:

Согласен )

Elchin Kuliyev

а есть 50 на 2 по 25?

Mарина

Вы себе льстите,не потяните!!!!

Elchin Kuliyev

я не про себя))

Mарина

Ну слава богу,хоть признал!!!🤣🤣

Elchin Kuliyev

что признал?

Алекс Венцель

Верно...

Грек. Алик.

😂😂😂

Грек. Алик.

А Вам сколько?

Mарина

А мне - много...

Грек. Алик.

20?

Mарина

Благодарю))