Улюшка Щербо

Как заставить мужчину выполнять данные им же обещания?

Ответы
Дмитрий Фисюк

а вы с ним вместе из-за его обещаний только? перестаньте друг другу что-либо обещать, тогда легче жить вам станет

Улюшка Щербо

Нет не только.но обещания это часть нашей жизни и не просить помощи и не помогать другу другу,мне кажется,в семье просто невозможно!

Дмитрий Фисюк

зачем эти обещания? для того, чтобы мордой потом тыкать в виде фразы "ты же обещал!!!"? У нас в семье никто никому ничего не обещает, но вот как-то живем семьей, без претензий друг к другу. Фраза "ты обещал!" - чистой воды шантаж и инструмент давления, еще и игра на чувстве вины. А помощь - друг другу - это обязательный атрибут, зачем вы это смешиваете с обещаниями? И также взаимопонимание - обязательный атрибут общения, когда понимаешь, что требовать выполнения каких-то дурацких обещаний - это разрушать семью. Может человек сделал в другом для вас больше, чем те обещания? Может для него это физически невыполнимо, потому как он, может быть, как раз на семью силы отдавал, вот и не может физически выполнить это треклятое обещание. Ну кому они нужны? Неужели любовь и понимание менее важны, чем эти "обещания" и требования от него неукоснительного выполнения? Ну что такого вам пообещали и не выполнили и что вам не дает жизни?

Улюшка Щербо

Вы зациклились на слове обещание.А что если я скажу мужу сходи забери ребенка из сада пожалуйста,он ответит хорошо....и не заберет...забудет...я считаю,что это не хорошо..и это тоже своего образа обещание.сказал значит выполняй-это мое мнение.А "ты же обещал!!!" Это на самом деле шантаж.но речь не об этом)

Дмитрий Фисюк

насчет ребенка из садика - это из другой оперы. это не выполнение обещаний, это другое, это безалаберность. А слово "обещания" относится к более продолжительным по времени событиям, как точно вы указали в конце

Мишаня

У НАС НА РАБОТЕ ОДИН МАСТЕР СКАЗАЛ Я ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА ХОЧУ ВЫПОЛНЯЮ ХОЧУ НАЗАД ЗАБИРАЮ ОБЕЩАНИЕ.

Улюшка Щербо

Наверное это и мой случай)

Rusik..._ Pro100_Azer

Напомнить ему что он мужчина и должен сдерживать обещания. Ну или взять за яйца и заставить)))

Bionic Commando

Всё что ему было нужно он скорее всего получил ,а дальше сами разбирайтесь

Улюшка Щербо

Я думаю получил,потому что стал мужем)

Сергей Iдворцевойi

никак. Это демотивирует. Особенно, если обещания вытягивались клещами

А. Беркович

не общайтесь с мужчиной, у которого слова с поступками расходятся..

А. Беркович

еще раз говорю НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.....следовательно - совсем....

Улюшка Щербо

В моем случае такой способ не поможет)спасибо

Магомед Нажмудинов

Никак... если он без вас никак... то не будет давать пустых обещаний

Улюшка Щербо

А если без нас никак и все равно не старается их выполнить

Магомед Нажмудинов

Не может такого быть... если человек кем либо дорожит... то перед ним он посторается не косячить...

Улюшка Щербо

Он старается. Но не получается у него

Магомед Нажмудинов

А воть это уже сапсем другой разговор... если у человека просто не получается... тогда лучше постораться не давать пустых обещаний... или просить прощения... поступком)))

Юрий

никак. Попытка принуждения не к чему хорошему не приведёт

Артём Попов

поставить ультиматум, какой вы сами знаите))))

Денис Турлянский

Это не мужчина а писюносец на это и надовите.

Саша Фадеев

боюсь это может плохо обернуться

Ra
Rasena

не напрягайтесь....это не мужчина

Олег П

Наверное на личном примере

Ке
Кеволеч

не давать обещанное ему)) 😉

Ижевский Жужжащий Ёжик

Наручниками и паяльником

Улюшка Щербо

Ну эт уже насилие получается)

Viktor Morozov

если он мужик то выполнит

Евгений Воронов

хозяин слова - дал - взял

Юрий Питеев

Напоминать почаще.

Иван Сизов

Прислушиватся

Леонид Ржанников

угрозой

Улюшка Щербо

Угрозой борщ пересолить или машину побить?)