Татьяна

Как вы думаете, все беженцы с востока, не начинают ли тихую подпольную войну против белой расы?

Ответы
Константин Дос

да что за бред, блин?!!! Вот со мной в универе учился пакистанец.. Да, все нормально было.. С группой у него отношения лучше чем у многих русских были..

Татьяна

Ну я не говорю же , что они все плохие, просто среди любой нации есть разные люди

Константин Дос

это однозначно. Крестовые войны придумали христиане..

Татьяна

ох ох

Константин Дос

но это ж правда.. Инквизицию тоже не масульмане сочинили..

Татьяна

Ну да не они.

Константин Дос

в каком-то фильме было: едет священник с супругой на автомобиле, ну там в чечне или типа того.. Ну, останавливают, как положено, с автоматами.. Ты кто, типа? Я? масульманин.. Ну ка процитируй что-нибудь из корана.. Тот ему псалом какой-то прочитал из библии.. Едут дальше, жена спрашивает: ты зачем так рисковал, он же мог читать коран. На что священник ответил, если бы он читал коран, он никогда бы не направил на людей автомат..

Татьяна

Есть люди не верно истолковывают коран

Александр Жук Эстония Таллин

Они просто мстят белой рассе за все пе дела чио белые для них натворили и эта аесть гораздо страшнее будет с каждым годом

Алекс Венцель

Ещё как начинают. Европа ещё не раз вздрогнет. В Германии уже 5 чёрных на одного немца...

Татьяна

Во во я про это и говорю

Виктор Шипилов

Беженцами с востока управляют люди белой расы.

Татьяна

Возможно и такое

Ахмет Ринатович

С какого такого востока? С Сибири, что ли?

Аs К.

они мстят европейцам.за прошлое 😊

Татьяна

Я тоже из Казахстана приехала, да едут, но не восток а с КЗ

Аs К.

ну да.у нас неспокойно.беженцы из КЗ начали войну против белой расы?

Татьяна

Нет нет что Вы, я не про казахов пишу, а про ближний восток в европе, хотя в КЗ тоже тихая война против белых идёт не так ли?

Аs К.

да нет вроде.много межнациональных браков

Татьяна

Браки это ни что ведь.Любовь зла))

Сварожич

Давно начали и не тихую.

Сварожич

А разве не так? Ластимся перед всем миром, как будто хиляки какие-то, а остаюмся угрозой зля всего мира.

Татьяна

Боятся, значит уважают))

Сварожич

Да кто боится то? Страшилка для глупых.

Татьяна

Я не политик точно и меня не интересует вся эта хрень, простите за выражение.

Сварожич

То что не интересует уже плохо. Это же ваша жизнь.

Александр Шебалин .

Да вроде нет,не замечал.

Татьяна

Вот нафига их всех пускатть?

Александр Шебалин .

Но это не я к этому причястен,это власти,из-за какой-то выгоды.

Татьяна

Везде политика будь она не ладна. Будем надеятся на хорошее

Александр Шебалин .

Да,остаётся только на это.

Татьяна

Аминь

Карл Цейс

так она уже идёт во всю.

Татьяна

Страшно как о

Карл Цейс

да. война на уничтожение идёт давно. тут или мы их, или они нас. договориться с ними не получится.

Татьяна

Жа уж, зря я спросила всё это, тпреь не усну блин

Карл Цейс

ну прости... не хотел тебя расстраивать.

Татьяна

Ерунда..Вы то не при чём

Татьяна

😄

Юрий

они уже начали

Татьяна

Дасмотрю по телевизору чего творится

Виктор Гостев

так и думаю

Татьяна

страшно

Sk
Skorpion

возможно

Татьяна

Вам не страшно?

Sk
Skorpion

нет

Татьяна

Смелый

Sk
Skorpion

о кей

Татьяна

😄