Селия Вымри

Представьте, что в раю будут все ваши грязные делишки и недостатки видны. Если ковыряетесь в носу, будете при всех это делать. Если же вы блудите, все будят ваш разврат видеть постоянно. А в аду вы будете в карцере сидеть, и ничего никому не будет видно. Вы хотите в рай или ад?

Ответы
Ми
Миша

В раю этого не будет!Глупости написали!Добро и зло при этой жизни видно.....в раю козюлек не будет,ковырять в носу не понадобится ,и в туалет не будем хотеть....рай наш дом!

Селия Вымри

Что за рай без счастья облегчения?

Анна Матвеева

В рай не попадут те, у кого грязные делишки. Там чистые мысли и состояния. И не только желания требуются, чтобы туда попасть, а реальный уровень готовности.

Виктор Соловьев

То чем наполнен человек видно на тонком плане.Это вообще не возможно спрятать.)))В рай уходят только светлые души..В ад только те кто упорно делают зло..

Уральская Рябинушка

Но в раю таких блудов будет каждый второй, и все без исключения будут ковыряться или в носу, или в ухе, а кто-то и в ж---е. Ток что-всё норм

Селия Вымри

Мне туда еще больше не хочется

Уральская Рябинушка

А что вам не нравится? Будем ходить себе степенно и ковыряться-кто где

Селия Вымри

Кто-то будет делать это лучше меня

Уральская Рябинушка

Тогда вам прямая дорога в ад

Malыshka Mю

Этож как надо из вернуться будет, чтоб одновременно делать кучу постыдного... И в носу ковырять и длубить и ещё чтото

Ирина Еремеева

Мне вообще непонятно, когда говорят, что Бог всё видит. Может он Вуайерист? Ну тот кто подглядывает.

Ѻлегъ

хрен редки не слаще, Витя. дело в том, что христианский рай находится там где у славян Пекло 🤷‍♂️

Лека Лютер

Я наверное на колесо сансары и на новое перерождение. У вас свои развлечения, у нас свои.

Roman Maslov

никто не знает что там и как?так что загадывать кому и как это не в вашем положении

Снежана Алферова

В рай конечно... Уверенна, что нет ни одного человека, кто бы не ковырялся в носу.

Оксана

Иисус Христос омыл нас от греха своей драгоценною кровью на кресте.

Галина Семенова

В Раю уютненько, но говорят, в Аду компания веселая. Даже не знаю.....

Галина Семенова

Откуда знаешь? Побывал и выпихнули???

Николай Богомазов

С теми недостатками что ты перечисли порог в рай не переступить

Николай Богомазов

Рад бы в рай да грехи не пускают.

Виталий Рогов

землю не загадил, Рай тоже.Вам советую следовать моему примеру.

Зеркало

Насмешили. Да пусть видят, как я в носу ковыряю. Жалко, что ли.

Зеркало

Ковыряние в носу - это не плохой поступок.

Селия Вымри

Нет, это хороший поступок)

Зеркало

Я бы сказал, что он вообще вне категории нравственности.

Селия Вымри

Но тебе приятно на такое смотреть?

Зеркало

Начнём с того, что меня никто на такое смотреть не заставляет. И если бы я оценивал все поступки с точки зрения того, приятно ли мне на это смотреть, то я бы уже повесился, наверное. А так, мне как-то пофиг.

Ай
Айнура

а после того как все все увидят, что дальше в раю будет?

Селия Вымри

Это будет постоянно. Вечное ганебное времяпровождение

Валентина Владимировна

ДА РАЗВЕ МЫ ВЫБИРАЕМ? МОЖЕТ ЖУКОМ НАВОЗНЫМ БУДУ И ЧТО

Валентина Владимировна

А ВАМ СТРАШНО? НЕ БОЙТЕСЬ, ВЫ БУДЕТЕ КОРОЛЕМ

Александр

мой разврат будут показывать.я чё то получу за это?

Ника*

Куда ж с грехами, о которых вы говорите, в рай?

Th
Theodore

Заблуждение. Там бестелесное существование

Th
Theodore

Фигурально в носу ковыряться? Блеск!