Fl
Fløker

Дуров советует удалить WhatsApp а я по ошибке удалил Телеграм.📲 Тем самым, не оскорбил ли его чувства?🙄

Ответы
Серж)))

😊 товарищ Дуров похоже уже настолько охренел от своей исключительности что он не может удержаться от указивок как нам жить!)))

Серж)))

А с чего он взял что его телега не под колпаком? Может быть что он настолько наивен?!

Серж)))

Я уже начинаю думать что Дуров на самом деле это ширма, а телега это проект сецслужб

Серж)))

Да я уже уверен!

Серж)))

Я еще лет шесть из всех этих сетей ушел

Серж)))

А хрен его знает

Маша Безмедведя

А у меня всё есть, ничего не удаляю и не лагает ничего. Не знаю почему люди жалуются на ватсап и вайбер.

Маша Безмедведя

Типа шпионы могут прочитать мои переписки? Да пусть читают 😁 Ну Дуров так уверяет всех, что везде шпионы, только в телеграм нет)) Пиар ход)

Маша Безмедведя

У меня вот в телеге почти никто и не сидит, ну подруги, родственники там, все сидят в ватсапе и вайбере.

Маша Безмедведя

А нету патриотизма 😁

Shaman-Forever!!

🤘Не проси - не возьму тебя с собой
Не смотри - смысла жизни я не знаю
Не желай тайны выведать чужой
Вот и все, я лишь дух - я исчезаю.😎🤘

Маша Безмедведя

Музыку слушаешь 😁

Shaman-Forever!!

За дверь я выгнан в ночь,
Но выйти вон и сам не прочь,
Ты без меня хоть застрелись,
Все решат, что это твой каприз,
Повтори его на бис.😎

И*
Ирина *Z

Не переживай, все работает.. И то, и другое.. Ничего не удалено.😆😆😆.

Наталья Пещерская

Если еще удалите все браузеры и интернет, думаю вы "оскорбите" всех!😂

Наталья Пещерская

Предлагаю отправить ему денежный перевод за возмещение морального вреда! Может тогда вам легче будет?

Наталья Пещерская

Я вижу(😅) чувство вины вас внезапно покинуло!

Наталья Пещерская

Вы ж ее удалили?!!!😜

Наталья Пещерская

Думаю, он от горя покончит с собой!🙄

Nikolai

1,5млрд человек в ватсапе сидят и у фсб есть полный доступ к данным.

Евгения Мишко

а если вам посоветуют повеситься, тоже пойдёте мылить верёвку?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ватсап тебе любой здравомыслящий человек посоветует удалить)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не все другие, есть которые норм работают, та же самая телега в разы меньше ватсапа жрет ресурсы из системы телефона и возможностей дает больше, про вайбер я вообще молчу, только мазохисты им пользуются

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же не про удобство а про лагучесть

Angela На Метле

а я его Телеграмм и не заводила😁. наверно. обидела тоже

Angela На Метле

да ну на. мне этих двух - выше крыши

Angela На Метле

ахаха! вайбер без дела стоит

Волга

У меня Телеграмм уже в прошлом году перестал работать

Мужчина

Не очкуй..... В бан тебя - точно не отправят))) 🤝

Андрей Смирнов

А что собсвтенно происходит? 😡😡😡😡😡

♚•★•♚

пусть Дуров орет, ватсап лучше телеграма)))

♚•★•♚

🤗

Лю
Людмила

еще как, попробуй вот сейчас успокоить его

Степан Головачевский

а я советую Дурову сделать лоботомию...

Евгений Загаринский

Нет, вообще ничего удалять не буду

Т@
Т@Тьян@

А я и телеграм и ватсап пользуюсь)

Т@
Т@Тьян@

🤝

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Я продолжаю воцапить.

Dreamer Arrow

У Дурова фамилия соответсвующая

Владимир Шибнев

Это блеск ума или местный юмор?

Владимир Шибнев

Ну, тогда понятно

Поручик Ржевский

усё вы теперь его враг №1😂🤣

Поручик Ржевский

поздно пить боржоми