Болат Пожилов

Когда в последний раз были в ресторане?

Ответы
И*
Ирина *Z

Ресторан (от лат. restauro «восстановить, крепить»)
Подкрепиться в любом городском заведении сегодня можно почти в любой момент.
А ведь у нас "сходить в ресторан" это значит прийти в очень красивое место, достаточно дорогое, и там вкусно покушать.. 😁

Василий Сычёв

Признателен вам за информацию. С интересом прочитал.. А как вам кажется.. Чисто ваше мнение.. Английское слово restroom, то есть комната отдыха имеет к ресторану какое то отношение?

И*
Ирина *Z

Особенно если учесть, что РЕ в любом языке это как приставка.. 😂

Василий Сычёв

Ответ принят. Всех благ.

И*
Ирина *Z

🤝😁

Остановите Вите Надо Выйти

Ходим частенько в ребрышковую поесть свиные ребрышки, запив русской водочкой и во вьетнамскую кухню том ям с морепродуктами и вьетнамским пивом Сайгон.

Василий Сычёв

Однако.. Очень вкусно рассказали.. Свинные рёбрышки да под холодную водочку... Хорошо!

К"
Компания "студответ"

вчера. А ты знаешь, что компания STUDOTVET.com может писать: дипломы, контрольные, курсовые, отчеты по практике, отчеты по преддипломной практике, рефераты?

Иван Егоров

Не помню даже. И дело не в ценах. Не с кем. Деньги есть, хорошо посидеть ваще особо опустошения кошелька не замечу. Просто нет того, кто заслуживает.

Василий Сычёв

Признатеьен за ответ. Искренно и душевно.

Иван Егоров

Спасибо конечно. Но всё это печально как-то. Нет интереса угощать курящих и гулящих. 🤷‍♂️

Ве
Вера

Где я живу, большинство ресторанов как наши кафешки, даже хуже! Поэтому в ресторанах бываю почти каждый день! )))

Rinat Famutdinov

Давно... электрику с напарником там ремонтировали... ушли сами... потом... неуверенной походкой и с деньгами...

Василий Сычёв

Да.. Народная смекалка и юмор..

Rinat Famutdinov

В гугле посмотрел - Дайляу -летнее пастбище в Средней Азии...

Василий Сычёв

)). Вряд ли... Что бы ресторану дали название.. " Пастбище " ... А там.. Как знать..))

Rinat Famutdinov

Там пиво было классное (в кафе) и кухня хорошая!!!

Василий Сычёв

Ринат, вот от души. Приятно было и побеседовать с тобой.

Володя

На работе обедаем в филиале кофе-ресторана. Так что в пятницу был и завтра в понедельник тоже схожу.

Владимир Живаков

когда получил штуку гринов в зарплату, и в ресторане её просадил. Теперь в ресторан ни ногой!

Елена🇷🇺

Сто миллионов лет назад,сейчас все больше кафе которые называют себя ресторанами.

Василий Сычёв

А вы не заметили новую тенденцию. Многие кафе стали переименовывать в столовые..

Елена🇷🇺

😁нет,там уровень не тот,а потом в столовых самообслуживание😁😁😁забыли?

Василий Сычёв

В кафе тоже... По крайней мере, именно в таких кафе я бывал. Самообслуживание..

Елена🇷🇺

Очень интересно.значит кафе сейчас приравнивают к ресторанам,но ресторан это нечто другое,я была там однажды ,там помещения просторные,а не как подвальные помещения,хотя они и находятся поверх земли.вообщем в кафе-ресторан я иду завтра.😁😁😁

🇷🇺Anna😊

Недавно, ресторан Вираж. Почему так назвали, потому, что он рядом с аэропортом.

Василий Сычёв

Ах. Anna .Какая Вы интересная женщина .. Судя по всему вы, прочитали некоторые ответы и предвосхитили мой следующий вопрос . Ну что ж... " Вираж " Аэропорт.

🇷🇺Anna😊

Да сама додумалась. У нас есть Вираж и есть Вернисаж. Кто не соображает, тот вообще просто путает.)) А ответы? - Ответы почитаю сейчас. Но что-то не интересно

Василий Сычёв

Не надо. Не читайте. Если не интересно, я не настаиваю. То что Вы обратили внимание на мой вопрос, это уже дорогого стоит..

Clan

Давно, когда в Вел. Новгород ездил. В Москве нормальной русской кухни нет.

Clan

Это былое. Ныне нет такого, к сожалению. Можно было придти и на 3 рубля втроём налопаться до полной невозможности, включая вкусный алкоголь.PS: ресторация располагалась в кремлёвской стене, а вход был через часовню. Вот из за часовни всё и рухнуло.

Василий Сычёв

Да.. Я ранее понял. Что РПЦ " отжало " это здание

Clan

А было замечательное место, где и и бандос, и турист, и студент могли вкусно пообедать.Запомнился момент: я заказывал горячую закуску, борщ боярский и что-то там на после. Официантка принесла с борщом дополнительную тарелку "для поделиться с супругой". У нас, говорит, большие порции.))

Василий Сычёв

Да.. Были времена. Но ничего.. История имеет свойство цикличности. Это вернётся. Я в этом убеждён.

Clan

Не, где поп прошёл - там даже еврею делать нечего

Лара Чайка

две недели назад.Встреча с пенсионерами,раз в месяц на совместный обед!!!

Роман Радченко

Сложный вопрос,так как где граница между рестораном и хорошим кафе?

Ду
Душа-К-Свету

Ой у родителей на серебряной свадьбе. Не любитель я подобных мест

Василий Сычёв

Примите слова уважения вашим родителям.. Серебро... Тоже с супругой отмечали в ресторане...Но детей с нами не было... А впрочем, уже мне помню точно. Кстати, я тут собираю самые оригинальные названия ресторанов.. Не подскажите свой... Мой назывался " На Мельнице "

Ду
Душа-К-Свету

Это было почти 7 лет назад, но спасибо. Загородный очаг, но вряд ли вы знаете

Василий Сычёв

Конечно, не знаю о таком. " Загородный очаг " ...

Татьяна Стручкова

Если рестораном считать забегаловки типа макдольдса, то недавно.

К А Й Ф У Ц И Й .

Увидел что едят за соседним столиком 🤦🏻‍♂️аппетит пропал. 🤣

Василий Сычёв

Я другого ответа от тебя и не ожидал))

К А Й Ф У Ц И Й .

Вася бери шланг и обливайся.

Юрий Ростовщиков

Несколько лет назад и то по необходимости... Природа приятнее...)))

Елёна

Профессия обязывает периодически.. не в том дело, где ты ешь)))

Василий Сычёв

Да, Шеф... Это одно название?

Елёна

да) великолепный шеф, отличные стейки)

Василий Сычёв

Вот это понравилось. Креативный подход. Уважение к владельцу. С фантазией человек.. Приморский город... Это на берегу Чёрного моря?

Елёна

Японского)

Василий Сычёв

Здорово

С Э М😉

То густо, то пусто. С месяца полтора назад. Кафешки не считаем

Людмила Иволга

Как посетитель я туда не хожу.В прошлые года я там работала.

Василий Сычёв

Всё ждал в ответах. Когда же мне встретится человек связанный с этой сферой.. Вот, Вы первая... Как назывался, ресторан в котором работали.? Я просто собираю самые оригинальные названия..

Людмила Иволга

Во многих работала.Как певица.Но это было давно.

Василий Сычёв

Вот так даже.. Певица. Я думал официанткой... Хорошо. Ну в прошлом так в прошлом. Не надо бередить память. Всех благ Вам. Здоровья.

Людмила Иволга

По фото можно было догадаться,что ЯВНО не официанткой.Обижаете....😟

Василий Сычёв

Хорошо. Прошу извинить.

Людмила Иволга

Извиняю.