Болат Пожилов

Когда в последний раз были в ресторане?

Ответы · страница 5
Альтер Эго

оч давно не был

Василий Сычёв

Это не слишком большое упущение.

Вл
Владимир

Никогда не был.

Василий Сычёв

Правильно. Нечего там делать..

Светлана Спицына

Че там делать?)

Светлана Спицына

Вот) Теперь ты понял , что это рэсторан ни о чем)

Василий Сычёв

Согласен. Ресторан в некотором представлении это место где " читают стихи проституткам и с бандюгами жарят спирт "

Светлана Спицына

Да не люблю я рэстораны) Каждый ищет то , что ищет там .И кухню , в прямом смысле я знаю .Нормальные люди встречаются и общаются в тихом , уютном месте , а тут все показушно и не искрине

Василий Сычёв

Достойно уважения, Ваша точка зрения.. Всех благ. Здоровья Вам

Светлана Спицына

Взаимно)

Владимир Беккер

В конце ноября

Василий Сычёв

По какому поводу гуляли?

Владимир Беккер

По поводу рождества

Василий Сычёв

Ноябрь. Рождество.. А не рановато?

Владимир Беккер

А позже уже не найдешь свободного места в оесторане. За несколько месяцев вперед всё забито.

Василий Сычёв

Хорошо. Признателен Вам за ответ. Я надеюсь, хорошо отметили.?

Владимир Беккер

Ничего особенного.Рабочий коллектив а они и на работе надоели.

Василий Сычёв

))) Прекрасно понимаю. Всех лаг. Благодарен что обратили внимание на вопрос.

Вячеслав Серкин

В Кунгуре в 1975.

Василий Сычёв

А где это... Кунгур? ..

Oleg Ы

в воскресенье

Иван Иванович

😱... В 75 году..

Василий Сычёв

Ого... Нет... В 1975 году мне было 13 лет. И по ресторанам я ещё не шастал..)) А вот период с19 лет по 24 это.. да... Чаще в ресторанах питался чем в столовых..

Иван Иванович

Мне было 19 лет тогда.И я в ресторанах был завсегдаем. Но....Недолго.

Василий Сычёв

Зарабатывали неплохо?

Иван Иванович

Я тогда не работал еще.Просто в ресторане ужинал часто, то в одном, то в другом. Давно было..

Василий Сычёв

Всё ясно. Всех благ. Здоровья Вам.

Иван Иванович

👍 Спасибо.И Вам удачи, уважаемый.

Ол
Ольга

Неделю назад)

Василий Сычёв

Какое название было у ресторана?

Кэйлаш

Сто лет назад

Ал
Алекс

Сто лет назад

Ал
Алла

Вчера......😉🙂

Зинка Королева Воинов Добра

Этим летом😊

Василий Сычёв

Я рад за Вас. Всех благ и здоровья.

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо. Взаимно.

Василий Сычёв

Трюм.. Морская тема. Вы не из Приморского города?

Санёчек Я )

В том году 😁

Санёчек Я )

Токио сити 😁

Василий Сычёв

Вау... Из географии.. Была " Португалия "' теперь " Токио " .. Судя по всему владелец ресторана имеет какое то отношение к стране восходящего Солнца..

Санёчек Я )

Вряд-ли 😁 это сеть ресторанов хотя может и так а может и нет 😁 ай да и какая разница

Василий Сычёв

Ты прав.. Какая разница. Жму твою руку, старина. И желаю всего наилучшего)

Санёчек Я )

Взаимно Вась 🤜🤛😁

Master Roma Mamedov

25-го декабря

Master Roma Mamedov

Да,конечно

Василий Сычёв

Да.. Искусство не знает границ. Всё мы жили когда то под одной крышей.

Master Roma Mamedov

Да и сегодня с гордостью говорю,я родом из СССР

Василий Сычёв

Я тоже.. Молодость.. Прекрасна при любом строе

Master Roma Mamedov

Сам строй был еще прекрасным

Алекс С

ЧАСТО БЫВАЮ!

Алекс С

ДАЛЕКОВАТО РОСТОВ ОТ УСТ-КАМЕНОГОРСКА!))) ТО БЫ ПРИГЛАСИЛ!

Филипп Август

Вчера. А что?

Василий Сычёв

Да так. Ничего. Собираю самые оригинальные названия ресторанов. Не подскажите свой, в котором вчера отдыхали?

Владимир С

Лет 40 назад.

Василий Сычёв

" Веселей ребята, Выпало нам.. Строит путь железный , а короче... "

Владимир С

Именно так! Есть что вспомнить.

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Я надеюсь у вас всё нормально. Семья, дети, внуки?

Владимир С

Все есть! Спасибо большое!

Василий Сычёв

Здоровья всём.

Ната

Месяц назад

Василий Сычёв

Был повод?

Ната

Да с коллегами собирались )

Василий Сычёв

Как кухня и обстановка? Не припомните название ресторана ? Я собираю самые оригинальные.

Ната

Итальянцы и вино. Мне понравилось

Василий Сычёв

Именно такое название? ,... " Итальянцы и вино " ...?

Василий Сычёв

Претендует... Знаете какое крылатое выражение напоминает. Довольно распространённое.... " Кино и немцы " ))

Василий Сычёв

Хорошо. Вполне возможно.. Ладно. Признателен Вам, что не прошли мимо вопроса... Всех благ.

Ел
Елена

5 дней назад

Ник Ци

12 лет назад